Пензенцам предлагают принять участие в акции «Человек идущий»
Max

Пенза присоединится к общероссийскому проекту «Человек идущий», цель которого - мотивировать население к повышению ежедневной двигательной активности.

Соревнования проходят в течение длительного времени, чтобы сформировать привычку к ходьбе и оптимальный двигательный режим. В состязаниях предусмотрено три этапа.

Предварительный этап (10 сентября - 10 октября) включает тест-системы и комплектование команд.

На промежуточном этапе (10-15 октября) подводятся первые итоги, формируются окончательные списки команд.

Основной этап (15 октября - 15 ноября) предусматривает непосредственное проведение чемпионата по фоновой ходьбе среди пяти видов команд: корпоративных, муниципальных, пенсионных, молодежных и команд неформальных объединений граждан, приверженных к здоровому образу жизни.

«По итогам определяются победители и призеры соревнований. Победителем становится команда, показавшая лучший результат в своей программе», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!