Telegram

Обустройство нового сквера в Южном микрорайоне Кузнецка пришлось приостановить на три недели из-за финансовых проблем. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации города Владимир Трошин на оперативном совещании в мэрии в понедельник, 17 августа.

«Оборотных средств ему (подрядчику. - Прим. ред.) не хватило. Мы сегодня перечислили ему средства за фактически выполненный объем работ - 3 млн руб. из 10. Он должен приступить завтра-послезавтра к работам», - уточнил Трошин.

Приостановка строительства сквера вызвала негодование одного из местных жителей.

Строительство сквера в Кузнецке заморозили из-за финансовых проблем

«Как и завещала наша администрация, с середины августа наслаждаемся и любуемся благами нового сквера! Где все? Сроки по сдаче объекта вышли, работа стоит, строительные материалы разворовывают. Кто ответит за это?» - написал участник группы «Подслушано в Кузнецке» во «ВКонтакте».

Интернет-пользователь попросил сотрудников прокуратуры обратить внимание на проблему и провести проверку.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети