Сетевое издание|18+|Среда|17 апр 2024|02:20
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Несмотря на поэтапное снятие ограничений и смягчение режима повышенной готовности, пензенские предприниматели продолжают ощущать на себе последствия длительной пандемии, вызванной распространением коронавируса.

Сложности связаны со снижением потребительского спроса и, как следствие, значительным уменьшением прибыли, что может привести к сокращению числа сотрудников.

В это непростое время коммерсанты - представители пострадавших отраслей могут рассчитывать на помощь не только со стороны государства. На выручку приходят и частники-арендодатели.

Администрация БЦ «Империя», расположенного в самом сердце Пензы, на площади Ленина, руководствуясь ответственным подходом к бизнесу, помогает предпринимателям оставаться на плаву в этот непростой период и сохранять кадровый состав.

В бизнес-центре в настоящее время занято более 2/3 площадей. Внутри разместились популярный ресторан быстрого питания, организации сферы услуг, а также один из известных частных банков.

Все арендаторы получили послабления, выразившиеся в снижении платы за помещения. Соответствующие договоренности были закреплены юридически и действуют на протяжении нескольких месяцев.

Благодаря этому предприниматели могут направить высвободившиеся средства на более эффективное ведение дел в новых условиях.

Некоторое время назад в БЦ «Империя» сменился административный состав управленцев. Сразу после этого были организованы встречи с арендаторами, где были подтверждены все достигнутые ранее договоренности по условиям сотрудничества. Сниженные арендные платежи также сохранились, потому что именно этот пункт оказался самым важным при поддержке предпринимательства в различных отраслях.

БЦ «Империя» расположен в зоне высокой проходимости, притягательной для жителей всех районов Пензы, что также позволит бизнесменам более плавно выйти из кризиса.

Некоторые арендаторы занимают площади в бизнес-центре на протяжении многих лет, так как ценят предложенные им выгодные условия.

Работа администрации, организованная на высоком уровне, способствует привлечению новых предпринимателей, так что можно с уверенностью сказать, что в ближайшем будущем свободных площадей в «Империи» не останется.

Бизнес-центр «Империя» находится по адресу: улица Московская, 73. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 98-11-58.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте