Telegram

Один из немногих живущих и повидавших смерть в лицо в годы Великой Отечественной войны отмечает день рождения. Владимиру Михайловичу Керханаджеву - 96. Во дворе дома полковник в отставке принял поздравления.

В Пензе ветерану Владимиру Керханаджеву исполнилось 96 лет

В Пензе ветерану Владимиру Керханаджеву исполнилось 96 лет

Ветеран рассказывает, что зимой 1943-го в Сталинграде, куда он попал, стояла смертельная стужа. Но что-то грело.

В Пензе ветерану Владимиру Керханаджеву исполнилось 96 лет

«Тяжело говорить, но хочется сказать спасибо вам всем за внимание. Особенно молодое поколение - не дай бог вам увидеть то, что увидел я в свои 18 лет в Сталинграде. Тяжело было, но выдержали», - отметил Владимир Михайлович.

В Пензе ветерану Владимиру Керханаджеву исполнилось 96 лет

За спиной легендарного ветерана трудная и большая жизнь, и она продолжается, ведь столько людей желают ему здоровья и добра.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети