Андрей Соколов призвал пензенцев позаботиться о себе и о близких

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Актер и режиссер Андрей Соколов записал для жителей Пензенской области обращение с призывом оставаться в самоизоляции, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

Видеозапись, сделанную артистом, разместил на личных страницах в соцсетях губернатор Иван Белозерцев.

«Здравствуйте, дорогие жители Пензы и Пензенской области, родные моему сердцу люди. Я, Андрей Соколов, передаю вам привет из Москвы», - пояснил артист.

Он сообщил, что, как и многие, находится на карантине, и попросил пензенцев серьезно отнестись к этой мере.

«Сейчас многое зависит от этого, казалось бы, простого действия - побыть дома. Подумайте о себе и о своих близких. Желаю вам здоровья, желаю, чтобы все у нас с вами было хорошо. Ваш Андрей Соколов», - произнес артист.

Ранее на страницах Ивана Белозерцева были опубликованы аналогичные призывы, сделанные другими российскими знаменитостями.

Так, шоумен Михаил Турецкий предложил тем, кто остается дома, отдохнуть, побыть с детьми и семьей, почитать книги и посмотреть телевизор. Композитор и исполнитель Денис Майданов подчеркнул: смысл изоляции в том, чтобы не содействовать распространению инфекции и не подвергать нашу медицину такой атаке, какую можно наблюдать в США и Европе. Актер и певец Антон Макарский показал, как проводит время с женой и детьми, и призвал во всем находить плюсы.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение