Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|19:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
26.03.2020|17:23

В Пензенской области в целях профилактики коронавируса приостанавливается деятельность учреждений дополнительного образования, библиотек, кинотеатров, развлекательных заведений.

Соответствующие изменения в постановление от 16 марта губернатор Иван Белозерцев внес в среду, 25-го числа.

Согласно документу, до 15 апреля не будут работать школы искусств, музыкальные школы, секции, студии, кружки, запрещено проводить спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия.

«Приостановить деятельность ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений.

Запретить курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и в иных аналогичных объектах до стабилизации эпидемиологической ситуации», - говорится в постановлении.

Что касается посещения детьми дошкольных образовательных учреждений, то в период действия режима повышенной готовности оно разрешено с согласия родителей, опекунов, попечителей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|26.03.2020 17:37|

арендатор закрыл кинотеатр

арендодатель плату за аренду не отменил

чем плотить

налоги не отменили

???

Гость|26.03.2020 17:45|

Газовики шастают из квартиры в квартиру без всяких санитарных мер. Я писал губеру, минздраву, мчс, роснадзору - всем оказалось пофигу.

Гость|26.03.2020 17:47|

Ресторанам, находящимся в торговых центрах «Мега», пока не удалось убедить их владельца в послаблениях по аренде. Позиция «Меги»: вызванное эпидемией вируса снижение трафика

Гость|26.03.2020 17:48|

А ты в свои 48 не знал что всем пофиг?

Гость|26.03.2020 17:49|

Интересно, в связи со вчерашним обращением Путина, уйдут ли на выходные соц работники? Говорят, что нет. Правильно ли это?

Гость|26.03.2020 17:49|

Гость писал(a):

А ты в свои 48 не знал что всем пофиг?
Мне 78. Я просвещаю других, что всем пофиг

Гость|26.03.2020 17:54|

Поэтому ты писал губеру, Минздраву, МЧС, роснадзору, которым всем пофиг. У тебя что то с логикой дядя либо ты просто безумная истеричка.

Гость|26.03.2020 17:56|

Так, ст.762 Гражданского кодекса определено, что наниматель (арендатор) освобождается от платы за пользование имуществом за все время, в течение которого имущество не могло быть использовано им в силу обстоятельств, за которые он не отвечает.

Гость|26.03.2020 17:56|

Гость писал(a):

Поэтому ты писал губеру, Минздраву, МЧС, роснадзору, которым всем пофиг. У тебя что то с логикой дядя либо ты просто безумная истеричка.
Я просвещаю людей, кто есть кто, чтоб не питали глупых надежд и требовали улучшений

Гость|26.03.2020 17:56|

теперь все подростки торчат в подъездах

Гость|26.03.2020 17:59|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Поэтому ты писал губеру, Минздраву, МЧС, роснадзору, которым всем пофиг. У тебя что то с логикой дядя либо ты просто безумная истеричка.
Я просвещаю людей, кто есть кто, чтоб не питали глупых надежд и требовали улучшений
И это правильно. Никого не пускайте в своё жильё без маски и перчаток, без спецодежды, на время такой заразы.

Гость|26.03.2020 18:00|

А постановления свои Белозерцев у себя дома держит? Почему их нет на сайте правительства? Откуда вообще инфа?

Гость|26.03.2020 18:05|

В Москве и Подмосковье до 5 апреля закрывают все кафе, магазины (кроме продовольственных и аптек), советуют воздержаться от посещения религиозных учреждений. А у нас как? Все побегут на нерабочей неделе развлекаться в коллаж? И что посоветует пензенцам наш главный батюшка?

Гость|26.03.2020 18:05|

Наконецто