Сетевое издание|18+|Среда|4 окт 2023|07:30
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+17oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В Пензе судебные приставы добились выплаты алиментов несовершеннолетнему мальчику. Долг в размере 75 тысяч рублей был погашен после того, как неплательщика ограничили в праве на выезд из Российской Федерации.

«C июля 2015 года житель г. Пензы был обязан выплачивать алименты своему 13-летнему сыну. До декабря 2019 года он выполнял обязанности регулярно, не имея долга и претензий со стороны сына, бывшей супруги и судебных приставов. Однако новогодние и последующие праздники пошатнули материальное положение должника и полноценные выплаты перестали поступать», - рассказали в пресс-службе регионального управления ФССП.

Судебный пристав-исполнитель вынес в отношении пензенца постановление об ограничении права на выезд за пределы государства.

«Но теплые страны манили, кризисные ситуации не останавливали - желание отдохнуть было превыше всего. Пришлось должнику дополнительно потратиться и уплатить долг сыну, чтобы судебный пристав сняла ограничение и полноценный отдых состоялся», - пояснили в УФССП.

Всего с начала 2020 года права выехать из РФ из-за долгов по алиментам лишились 845 жителей Пензенской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0

Оставьте комментарий, авторизовавшись через ВКонтакте




Гость||

penzainform.ru писал(a):

неплательщика ограничили в праве на выезд из Российской Федерации
Куда собрался то? В Италию?

Гость||

Гость писал(a):

Куда собрался то? В Италию?
Да

Гость||

Пишите правильно. Заплатил не сыну, а бывшей супруги, ребенок, скорее всего, этих денег и не увидит.

Гость||

Увидит, в виде одежды, еды, оплаты кружков и т.д. и т.п.- всем, чем бывшая супруга обеспечивает ребенка уже много лет.

Гость||

Гость писал(a):

ишите правильно. Заплатил не сыну, а бывшей супруги, ребенок, скорее всего, этих денег и не увидит.
У него ребенок - -киборг? От электрической розетки заряжается? Вы, господа алиментщики, лучше бы нормальные отношения со своими бабами выстраивали, чем в обижульки играть.

Гость||

Вы, господа алиментщики, лучше бы нормальные отношения со своими бабами выстраивали, чем в обижульки играть.

Баба бабе рознь! Не со всеми можно выстроить.


 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2023

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа
сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте