Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|06:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
25.03.2020|17:37

В зале ожидания пензенского аэропорта никого. В связи с сокращением пассажиропотока на фоне пандемии коронавируса два перевозчика уведомили о временной отмене полетов в столицу и обратно.

«Вылет рейса 175/176 в 7:10 утра отменяется с 1 апреля по 19-е», - сообщила начальник службы организации перевозок пензенского аэропорта Александра Емелина.

Самолеты второго авиаперевозчика в следующем месяце с 1-го по 24-е число не будут обслуживать направление Пенза - Москва.

«На рейсы, которые отменили S7 и «РусЛайн», в среднем в день по одному-два возврата, не больше», - рассказала кассир Лидия Родионова.

В местах приобретения клиенты сдают забронированные билеты. Проблем с возвратом денежных средств не возникает. Снижение потока отмечают и на железнодорожном транспорте.

На официальном сайте компании РЖД в разделе «Пассажирам» информация по изменению расписания движения поездов.

«Пенза - Ряжск. Уменьшена периодичность курсирования: отправлением из Пензы с 2 по 24 апреля по четным числам, отправлением из Москвы с 3 по 23 апреля по нечетным числам», - сказано там.

Что касается летнего расписания железнодорожного и авиатранспорта, то пока никаких изменений нет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|25.03.2020 20:07|

Россия опять впереди планеты всей.У нас уже поезда стали летать.................

Гость|25.03.2020 20:45|

Плавайте поездами аэрофлота!

Гость|25.03.2020 22:31|

первый раз слышу про такой поезд....дневной московский его назывывают вроде...

Гость|26.03.2020 07:34|

Выступление ВВП показало какой он " Купа купыч гениальный"

Гость|26.03.2020 08:38|

Александра красоточка

Гость|26.03.2020 08:41|

Гость писал(a):

какой он " Купа купыч гениальный"
Тут кто-то читал ШКИД? Хм... однако.

Гость|26.03.2020 09:01|

Вот собрался в Ряжск,а тут такое...

Гость|26.03.2020 09:04|

Александра красоточка

Обычная мордовка,с широким клювом.

Гость|26.03.2020 09:36|

Изменено расписание движения поездов по маршруту Пенза - Ряжск а причем здесь самолет и поездА????ВЫ че дауны!?

Гость|26.03.2020 09:41|

Гость писал(a):

Обычная мордовка,с широким клювом.
А Я ГОВОРЮ КРАСОТКА!!!!ЭТО У ТЕБЯ ХРЮКАЛО КАК У ЛОСЯ!!!

Гость|26.03.2020 09:44|

А ЛИДА КАКАЯ СИМПАТУЛЬКА ДАЖЕ В МАСКЕ!!!Я ЧУТЬ НЕ КОНЧИЛ!!!

Гость|26.03.2020 10:22|

Гость писал(a):

Обычная мордовка,с широким клювом.

А Я ГОВОРЮ КРАСОТКА!!!!ЭТО У ТЕБЯ ХРЮКАЛО КАК У ЛОСЯ!!!

Ты продолжай говорить,её клюв от этого меньше не станет.

Гость|26.03.2020 11:07|

Гость писал(a):

Ты продолжай говорить,её клюв от этого меньше не станет.
А ТЫ БЫ ПОМОЛЧАЛ!!!!ЕВНУХ!!!

Гость|26.03.2020 11:16|

Какие вы тут воспитанные все, будто после домашнего воспитания с гувернантками и французскими учителями. Просто читаешь ваш высокопарный слог и диву даешься - какие умные и воспитанные люди живут в Сурском крае! Вас по образованности сразу выделяешь среди любой толпы. Язык ваш сродни пушкинским стихам!

Гость|26.03.2020 14:28|

Что за бред про возвраты? S7 неделю уже крутит вертит, а деньги за билеты возвращать не хочет.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость