В селе Радищево откроет свои двери отремонтированный Дом культуры
Max

В селе Радищево Кузнецкого района закончился капитальный ремонт Дома культуры. Об этом в субботу, 29 февраля, на своей странице в Twitter сообщил глава региона Иван Белозерцев.

«Посетили учреждение. Созданы хорошие условия для детей и взрослых. Готовится к установке звуковое оборудование», - написал губернатор.

К посту он прикрепил снимки, запечатлевшие обновленное здание и помещения.

В селе Радищево откроет свои двери отремонтированный Дом культуры

Дом культуры в населенном пункте, где проживает около 1 200 человек, находился в аварийном состоянии более 15 лет. В августе 2019 года специалисты приступили к ремонту. Они заменили полы и потолок, электрические, канализационные и водопроводные сети, заново отделали помещения.

В селе Радищево откроет свои двери отремонтированный Дом культуры

Деньги на работы были выделены из федерального бюджета, добавили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!