Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|14:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  86.37  |  $  78.99
16.02.2020|14:51

В Кузнецке жителей дома № 60 на улице Победы неприятно поразили квитанции от ТСЖ «Кондинец» за капитальный ремонт. Взнос неожиданно увеличился.

Возмущенные горожане обратились с жалобой в Госжилстройтехинспекцию Пензенской области.

Как выявила проведенная проверка, решение об увеличении взноса приняли 2 октября 2019 года на общем собрании собственников квартир, однако голосовало за него менее двух третей жителей. Кроме того, размер платы превышает установленный законом минимум.

«Управлением в адрес ТСЖ выдано предписание об устранении выявленных нарушений», - сообщили в госжилстройтехинспекции.

0
0
0
0
 
Гость|16.02.2020 19:00|

А в Пензе 500 рублей за отопление в январе прибавили........Хотя было тепло и шёл дождь пол месяца!!!!!!

Гость|16.02.2020 22:52|

— А с какой целью взимается плата?

— С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался!

Гость|17.02.2020 07:26|

А причем тут фонд капитального ремонта? Это же спец счет ТСЖ

Гость|17.02.2020 07:56|

Пора объединяться и давать отпор вредителям.и тем кто их защищает.

Гость|17.02.2020 13:19|

Гость писал(a):

Гость|17.02.2020 07:56|

Пора объединяться и давать отпор вредителям.и тем кто их защищает.

Согласен. Пишите своё ФИО и номер телефона для связи. Все должны знать, кто возглавит борьбу с узурпаторами!

Имя: Гость