Сетевое издание|18+|Среда|1 апр 2020|13:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  86.94  |  $  79.53
13.02.2020|11:51

Гаражный кооператив № 6 Заречного признали эпизоотическим очагом по бешенству. На территории установили карантин, который продлится до 6 апреля.

Опасное заболевание в город привезли двое местных жителей. Они в конце января нашли за пределами Заречного мертвую лису и, решив, что красивую пушистую шкуру можно продать, забрали ее с собой.

Тушку мужчины оставили у гаража. Там она пролежала некоторое время, прежде чем специалисты станции по борьбе с болезнями животных выявили, что «добыча» горожан - переносчик бешенства.

«В неблагополучном пункте специализированной организацией будут проводиться работы по регулированию численности безнадзорных животных без владельцев. Животные, находящиеся на обозначенном участке города без сопровождающего лица (бесконтрольно передвигающиеся), будут подлежать отлову специализированной организацией», - сообщили в администрации закрытого города.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2020 12:10|

Мы давно знаем,что Заречный и есть очаг бешенства.

Пора заварить ворота.

Гость|13.02.2020 12:19|

Нашли то лису за пределами города. Походу очаг то в срач-городе Пенза, где животные сами дохнут.

Гость|13.02.2020 12:24|

Гость писал(a):

Нашли то лису за пределами города. Походу очаг то в срач-городе Пенза, где животные сами дохнут.
И это говорит бешеное животное

Гость|13.02.2020 12:34|

Прочитал заголовок, задумался, что же там за гаражники такие...

Гость|13.02.2020 12:35|

Лиса была в побеге,но из-за пошатнувшегося здоровья не смогла свалить далеко от Заречного.

Гость|13.02.2020 12:43|

Гость писал(a):

Лиса была в побеге,но из-за пошатнувшегося здоровья не смогла свалить далеко от Заречного.
Опять Заречный прославился....Достукались!

Гость|13.02.2020 12:55|

13.02.2020 12:10|

Мы давно знаем,что Заречный и есть очаг бешенства.

Пора заварить ворота.

Срочно заварить, безперекосов!

Гость|13.02.2020 13:17|

#ржунемогу. Заголовок жесть!

Гость|13.02.2020 13:20|

Заварить, заварить и еще раз заварить.

Гость|13.02.2020 13:28|

Всё снести под чистую, закатать в асфальт и провести дезинфекцию! В районе 10 километров всё что без намордника + ошейник+ поводок отравить - отстрелять.

Гость|13.02.2020 13:31|

Шкурка ослам зареченским нахаляву приглянулась! отличились умом и сообразительностью!

Гость|13.02.2020 13:33|

Гость писал(a):

Нашли то лису за пределами города. Походу очаг то в срач-городе Пенза, где животные сами дохнут.
Позор городу -геморою заречному!Я всегда знал что заречный источник заразы.Пожалуйста оградите нас Пензенцев,от заразы надвигающейся из заречного!Это крик души,внемлите же ему! Ведь в этом злополучном кооперативе гаражном могли уже заразиться и стать переносчиками бешенства сотни а то и тысячи зареченцев.И все они попрут в Пензу заражать нас!!!Оградите нас от этого,Всех их нужно переловить в Пензе и вывезти в одно место и...что нибудь с ними сделать,или хотя бы заварить им ворота.А при побеге из заречного открывать огонь на поражение.

Гость|13.02.2020 13:35|

Дорогие Пензенцы! Убедительная просьба, не думать и и не утверждать, что все зареченские плохие. Среди них есть мы - нормальные, адекватные, со здравым рассудком. К сожалени. нас мало. Мы очень хотим, чтобы свернули на фиг эту колючку. Мы, так же как и вы, не понимаем наших сожителей и не одобряем их поведение. Но при этом мы понимаем всю серьезность их больного самосознания и искалеченного менталитета. И поймите, пожалуйста, что безопасных существ огораживать колючей проволокой не будут. А раз колючка есть, то? Вывод надеюсь ясен. И на ту малую часть нормальных людей возложена миссия по сдерживанию дикого, необузданного населения Заречного.

Гость|13.02.2020 13:36|

Вы всерьез считаете, что зареченцы могут заразиться бешенством? Я вас умоляю!!! Зараза к заразе не пристает!

Гость|13.02.2020 13:43|

Гость писал(a):

Дорогие Пензенцы! Убедительная просьба, не думать и и не утверждать, что все зареченские плохие. Среди них есть мы - нормальные, адекватные, со здравым рассудком. К сожалени. нас мало. Мы очень хотим, чтобы свернули на фиг эту колючку. Мы, так же как и вы, не понимаем наших сожителей и не одобряем их поведение. Но при этом мы понимаем всю серьезность их больного самосознания и искалеченного менталитета. И поймите, пожалуйста, что безопасных существ огораживать колючей проволокой не будут. А раз колючка есть, то? Вывод надеюсь ясен. И на ту малую часть нормальных людей возложена миссия по сдерживанию дикого, необузданного населения Заречного.
Хорошо,что там в Заречном есть такие как вы!Перебирайтей на ПМЖ к нам в Пензу, Сколько там примерно нормальных во всем Заречном?И в чем особенно проявляется дикость и необузданность нравов зареченцев?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость