Сетевое издание|18+|Среда|19 фев 2020|07:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  64.41
11.02.2020|12:22

В субботу, 15 февраля, в Заречный доставят мощи святителя Луки, архиепископа Симферопольского.

В 7:30 их привезут в храм при больничном городке. Ежедневно в 13:00 у святыни будет совершаться акафист. Прикладываться к ней прихожане смогут до 1 марта.

«Лука Войно-Ясенецкий при жизни был известным хирургом, доктором медицинских наук, автором трудов по анестезиологии и гнойной хирургии. Стал жертвой репрессий и провел в ссылке в общей сложности 11 лет. В 2000 году канонизирован Русской православной церковью», - сообщает портал «Заречье сегодня».

Святителя Луку молят о здоровье и исцелении детей, родителей, близких, у него просят помощи и поддержки перед важными операциями.

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2020 12:43|

А светитель залупи получается его брат?

Гость|11.02.2020 12:52|

Медиеаменты закончились? На пуговицу от халата положи под язык.

Гость|11.02.2020 12:55|

Охренели совсем!! Кости в больницу тащить. Привезите тачку с Зареченского морга и святость попрёт.

Минздрав! Где санитарные нормы?

Гость|11.02.2020 13:11|

penzainform.ru писал(a):

Ежедневно в 13:00 у святыни будет совершаться акафист.
чего?

Это умное название лабызания коробки с остатками трупа?

Гость|11.02.2020 13:12|

penzainform.ru писал(a):

Святителя Луку молят о здоровье и исцелении детей
Сектанты, что с них взять.

Иисус завещал молиться только богу, а не каким-то трупакам.

Но сектантам пофиг, у них просто бизнес на мертвых.

Гость|11.02.2020 13:22|

А против короновируса какой лука?Кто защитит от заразы?

Гость|11.02.2020 13:31|

Кости Гастролируют

Гость|11.02.2020 13:36|

Это не гигиенично!

Гость|11.02.2020 13:46|

Фриске когда привезут?

Гость|11.02.2020 13:48|

Гость писал(a):

Это не гигиенично!
За-то дешево, надежно и практично.

Гость|11.02.2020 14:19|

#За-то дешево, надежно и практично# А ты также мыслишь когда решаешь тратиться на презервативы или нет?

Гость|11.02.2020 14:46|

Не надо нам в город этого. Захороните останки по-человечески.

Гость|11.02.2020 15:00|

В ЗАРЕЧНОМ СЛУХ ПРОШЕЛ ЧТО ДЕНЬЖАТА У ЛЮДЕЙ ВОДЯТСЯ МОШЕЙНИКИ ТАМ ОБОГАТИЛИСЬ МОЛЯСЬ,А СЕКТАНТЫ ЧТО НЕ ПРИДЕЛАХ ИМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ КУСОК ПИРОГА!!!

Гость|11.02.2020 15:29|

Лезут везде,где можно нажиться на человеческом горе.

Ссы в глаза - божья роса?

Гость|11.02.2020 16:14|

а слёзы и стоны детей когда привезут. которым всем миром собираем на лечение?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость