Сетевое издание|18+|Среда|8 апр 2020|03:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  83.83  |  $  76.95
11.02.2020|17:38

Во вторник, 11 февраля, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев отправился с рабочим визитом в Тамалинский район. Он посетил элеваторный комплекс, провел личный прием граждан и вручил медали ветеранам Великой Отечественной войны.

В четвертом квартале 2019 года в районе в рамках инвестпроекта была построена вторая очередь зернохранилища с емкостью загрузки 100 000 тонн. Первую очередь элеваторного комплекса ввели в эксплуатацию в мае 2014-го.

«В сутки отгружается порядка 50 вагонов зерна. Инвестиции составили более 1,1 млрд рублей. В настоящее время ведутся пусконаладочные работы, готовится документация для лицензирования», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

На элеваторном комплексе трудятся 135 человек. По итогам 2019 года их средняя зарплата составила 47 000 рублей.

«Предприятие развивается, это заметно», - отметил Иван Белозерцев, поздравив руководителя инвестиционного проекта с завершением очередного этапа.

После посещения агропромышленного объекта глава исполнительной власти области провел личный прием граждан. Местные жители попросили отремонтировать дорогу до села Большая Сергеевка, а также полотно на улице Лермонтова в Тамале. Волновало сельчан и закрытие почтового отделения в Большой Сергеевке.

«Это ведь не единичная проблема, нужен системный подход к ее решению. Возможно, вопрос можно решить с помощью «мобильных почтамтов». Возможно, требуется принять областную программу и выделять дополнительное финансирование. Мы обсудим эту проблему с руководством областного управления федеральной почтовой связи и найдем решение», - ответил Иван Белозерцев.

Также в рамках рабочей поездки глава региона встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и вручил им юбилейные медали.

Торжественное мероприятие прошло в средней общеобразовательной школе.

Губернатор напомнил, что медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» учреждена указом Президента РФ в честь юбилея события.

Награду из рук Ивана Белозерцева получили шесть жительниц Тамалинского района, являющихся участницами трудового фронта.

«Вы делали все для того, чтобы обеспечить фронт необходимым, внесли большой вклад в освобождение нашей Родины от фашизма. Низкий вам поклон», - обратился глава региона к почетным гостям праздника.

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.02.2020 18:20|

Он надоел!

Гость|11.02.2020 18:38|

А кузнецкий элеватор зачем сломали? Кто подворовал?

Гость|11.02.2020 18:39|

penzainform.ru писал(a):

На элеваторном комплексе трудятся 135 человек. По итогам 2019 года их средняя зарплата составила 47 000 рублей.
Зарплата руководства отличается в разы,сколько реальная зарплата без начальства?

Гость|11.02.2020 18:48|

молодец!

Гость|11.02.2020 18:55|

Ты расскажи зачем остановки заменил на ужас?

Гость|11.02.2020 19:08|

47 тысяч в Тамалинском районе,да это ж счастье,а вы говорите...

Гость|11.02.2020 19:17|

В сомбреро и с маракасами

Гость|11.02.2020 19:17|

penzainform.ru писал(a):

чтобы обеспечить фронт необходимым, внесли большой вклад в освобождение нашей Родины от фашизма
А как же завод ЗиФ?

Гость|11.02.2020 19:20|

Рекламирует себя за счёт бюджета по полной на по следок.Есть информация,что при поездке к "Богу" 7 февраля он не получил одобрения на последующую свою деятельность.Его тупо не допускают до осенних выборов губернатора.А это значит,пора тикать.

Гость|11.02.2020 19:21|

А на 1 фото кто эти люди мужик не бритый снегурочка и второй мужик?

Гость|11.02.2020 19:24|

Гость писал(a):

А как же завод ЗиФ?
Снесут и застроят ,для этого его и уничтожили.

Гость|11.02.2020 19:25|

Белозерцева туда вместо фундамета

Гость|11.02.2020 19:57|

Гость писал(a):

А как же завод ЗиФ?
Фашизма нет и завода нет, всё просто. Фашизм - завод. Схема классическая.

Гость|11.02.2020 20:08|

Человек-праздник выполнил миссию! Он подарил очередные медали! Причём здесь элеватор?

Гость|11.02.2020 20:36|

Это все хорошо, а почему цена на хлеб растёт коли зерно в области хранится?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость