Сетевое издание|18+|Среда|8 апр 2020|02:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  83.83  |  $  76.95
10.02.2020|18:17

Михаил Скипский привык отвечать на три вопроса: он точно знает, что произошло, где и когда. Победитель известной телевизионной передачи прибыл в Пензу. В Губернском лицее он будет заниматься со старшеклассниками, теми ребятами, которые принимают участие в местном интеллектуальном турнире.

«Нужно просто не бояться придумывать, не бояться своих мыслей. Я надеюсь это донести за три дня. А дальше, если дети не будут бояться и у них будет какой-то фанатизм, они сами всего достигнут. Эрудиция не тренируется, тренируется командное взаимодействие», - сообщил член телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Михаил Скипский.

Андрей Ажнакин учится в зареченском лицее. На встречу с умником из Санкт-Петербурга пришел с удовольствием. Одиннадцатикласснику интересно.

«О нем я услышал три года назад, когда смотрел передачу «Что? Где? Когда?». Мне кажется, он довольно сведущий, о нем говорят его награды, титулы», - отметил Андрей.

«Возможно, он подскажет, как лучше определить роли игроков в команде, какова функция капитана. И как игрок «Что? Где? Когда?» он проведет с ними несколько игр, они поиграют со знатоком, с профессионалом», - рассказал руководитель регионального проекта «Интеллектуальные игры» Дмитрий Кондратов.

Что же касается областного этапа интеллектуального турнира среди школьников, то его финал состоится 14 февраля. За лидерство будут бороться участники пяти команд. Победители представят область на межрегиональном уровне в марте в Йошкар-Оле.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2020 18:38|

Зачем приехал ? Пусть дальше едет .

Гость|10.02.2020 18:38|

А организаторы свалии в Америку? Дело замяли?

Гость|10.02.2020 21:31|

Очередной мудрец Пензу посетил! Медаль ему за то, что снизошёл до провинции.

Гость|10.02.2020 22:22|

Он разве не КВНщик?

Гость|10.02.2020 22:29|

Это что за певец?

Гость|10.02.2020 23:50|

Гость писал(a):

Народ, недавно подруга посоветовала одну фишку, сбросил за недель 4 кг, а за месяц уже 12

Без какого либо вреда на организм

вреда на онанизм

Гость|11.02.2020 06:16|

Ну наконец то свершилось!!! Теперь заживём!!!

Гость|11.02.2020 08:25|

penzainform.ru писал(a):

Мне кажется, он довольно сведущий, о нем говорят его награды, титулы», - отметил Андрей.
Какие именно награды и титулы???

Гость|11.02.2020 08:30|

Гость писал(a):

Какие именно награды и титулы???
Посмотрите в "Википедии".

Гость|11.02.2020 08:32|

Гость писал(a):

Посмотрите в "Википедии".
Две совы и лучший тренер?

Гость|11.02.2020 08:38|

penzainform.ru писал(a):

Михаил Скипский
А теерь, уважаемые знатоки, внимание вопрос. Кто это вообще?

Гость|11.02.2020 08:41|

Гость писал(a):

Кто это вообще?
Засланец Израиля?

Гость|11.02.2020 11:33|

И что приехал ну.. звезда мне тоже, где та то которая чуть не забеременела, может ей Миша подскажет как,что и когда?

Гость|12.02.2020 08:38|

А кто это?

Имя: Гость