Сетевое издание|18+|Пятница|21 фев 2020|20:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
29.01.2020|11:59

В субботу, 1 февраля, в Пензе областной онкологический диспансер проводит день открытых дверей. Как пояснили в пресс-службе министерства здравоохранения региона, мероприятие проводится с целью раннего выявления рака.

Онкоурологи будут ждать горожан и жителей области, страдающих заболеваниями мочевого пузыря, почек или предстательной железы, с 8:00 до 14:00. Направление из поликлиники по месту жительства не требуется.

С собой необходимо иметь СНИЛС, полис обязательного медицинского страхования, паспорт. По возможности специалисту следует показать результаты обследований.

Предварительно записаться на прием можно по телефону 8-937-442-64-54.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|29.01.2020 12:15|

А разве, в записаться на прием, можно только 1 февраля 2020 года и больше никогда, никого не примут?

Гость|29.01.2020 12:16|

Гость писал(a):

А разве, в записаться на прием, можно только 1 февраля 2020 года и больше никогда, никого не примут?
Да они и тут то будут принимать так себе - из далека посмотрят.

Люди со своим здоровьем предоставлены сами себе.

Гость|29.01.2020 12:46|

Парковку то там хоть сделали хотя бы машин на 200 ? Или так всё бардак и продолжается ? Число врачей и техники увеличили хотя бы в трое ? Или так просто пукнули в лужу в очередной раз проявив для галочки мнимую бдительность ?

Гость|29.01.2020 12:47|

Может лаборатория появилась при диспансере для проведения анализов ?

Гость|29.01.2020 12:51|

Может пристрой в виде дополнительного корпуса зачали строить ? Может какие мысли появились по дополнительной, пристальной диагностике ранней ? Не ? Всё так же по старинке высасывают деньги последние с людей ?

Гость|29.01.2020 13:09|

Две страшных специальности онколог и уролог слились в одну "онкоуролог". Да от этого названия уже плохо становится.

Гость|29.01.2020 13:18|

люди перестанте верить вранью если у вас не было онко вам обязательно найдут ведь за постановку диагноза им платят деньги вот и думайте