Сетевое издание|18+|Вторник|25 фев 2020|06:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.57  |  $  64.98
29.01.2020|14:27

Очередную партию польских груш обнаружили участники рейда на одном из пензенских рынков в среду, 29 января.

Комиссия, в которую вошли представители Саратовской таможни, Россельхознадзора и транспортной прокуратуры, изъяла 104,3 кг санкционных фруктов.

«В отношении предпринимателя, торговавшего запрещенными к ввозу товарами, возбуждено административное дело. Всего с начала этого года саратовскими таможенниками на рынках г. Пензы изъято почти 250 кг санкционных фруктов», - сообщили в пресс-службе Саратовской таможни.

Так, 16 января на полигоне твердых бытовых отходов в районе села Чемодановка Пензенской области было уничтожено 140 кг груш, выращенных в Бельгии и Польше. Продавцы не смогли предоставить на них необходимые документы, а на таре виднелись следы уничтожения маркировки и этикеток.

Источник — фото пресс-службы Саратовской таможни
0
0
0
0
 
Гость|29.01.2020 14:56|

Браво! Гордость за державу так и прет! Слезливо на днях втирали о 250 граммах черного хлеба для ленинградцев и через пару дней 100 кг груш под трактор.

Гость|29.01.2020 15:02|

В зоопарк отдать?

Гость|29.01.2020 15:03|

penzainform.ru писал(a):

саратовскими таможенниками на рынках г. Пензы изъято почти 250 кг санкционных фруктов
Своих уже не хватает - соседей приглашаем. Все на борьбу с грушами!!!

Гость|29.01.2020 15:11|

Вывозите пожалуйста всю санкционку в зоопарк. Животные не политизированы и могут кушать санкционку.

Гость|29.01.2020 15:29|

Гость писал(a):

Животные не политизированы и могут кушать санкционку.
А кто-то еще пытается отморозить себе уши назло треклятому Западу?

Гость|29.01.2020 15:39|

Гость писал(a):

Вывозите пожалуйста всю санкционку в зоопарк. Животные не политизированы и могут кушать санкционку.
нет, ни за что! Если наказывать Запад по полной так наказывать, пусть знают какие мы деб..... принципиальные!

Гость|29.01.2020 15:45|

а мы груши только по большим праздникам едим

Гость|29.01.2020 15:46|

Грушы - вывозят. Китайцев - завозят. У нашего правительства области ум вообще есть?

Гость|29.01.2020 16:19|

Гость писал(a):

Грушы - вывозят. Китайцев - завозят. У нашего правительства области ум вообще есть?
Когда голосовать идете думать надо прежде.

Гость|29.01.2020 16:22|

Гость писал(a):

Грушы - вывозят. Китайцев - завозят. У нашего правительства области ум вообще есть?

Когда голосовать идете думать надо прежде.

Я за них не голосовал. Я уже тогда понимал какие они на самом деле.

Гость|29.01.2020 18:12|

УНИЧТОЖАТЬ ПИЩУ ИДИОТИЗМ.

Гость|29.01.2020 18:28|

Гость писал(a):

Грушы - вывозят. Китайцев - завозят. У нашего правительства области ум вообще есть?
Есть губернатор, который груши околачивает.

Гость|29.01.2020 18:56|

Грушы были гнилые их им потому и отдали, хорошие грушы ищёщь торгуют ими.

Гость|29.01.2020 19:20|

Прямо на месте надо было сжечь вместе с продавцами!

Гость|29.01.2020 19:59|

а зачем зараженные вообще ввезли нам,их уже может быть больше половины раскупили и съели дети.чего потом остатки проверять

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость