Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|19:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
24.01.2020|09:17

В Заречном планируют открыть первые платные парковки. С соответствующей инициативой выступил первый замглавы администрации закрытого города Алексей Рябов.

Такие стоянки могут появиться на площади Ленина, на территории за зданием местной мэрии и вокруг универмага. Предполагается, что возможность оставить там машину будет возмездной для самих автомобилистов или владельцев расположенных поблизости объектов.

«Перед любым бизнесом стоит цель привлечения клиентов. Удобная парковка рядом с коммерческим или социальным объектом повышает его привлекательность. А значит, бизнес в целях привлечения клиентов при определенных условиях готов оплачивать за них парковку», - излагает позицию Рябова портал «Заречье сегодня».

Проект предполагает создание сервиса, который бизнесу даст возможность отдавать деньги по стоимости всего времени парковки или его определенного отрезка за своих клиентов.

«Например, если горожанин сделал покупку в магазине, то парковка обойдется ему бесплатно. Или владельцы объекта на их усмотрение решат оплачивать стоянку всех посетителей», - поясняет «Заречье сегодня».

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 09:38|

Так у них ещё коммунизм.

Гость|24.01.2020 09:43|

Въезд и выезд платными сделайте им , чё уж мелочиться

Гость|24.01.2020 09:51|

В пензе с драмтеатром уже проходили, постоит пустой годик и сгинет

Гость|24.01.2020 10:40|

весь заречный за полчаса пешком можно пройти, всегда в магазин и на работу хожу пешком, нафига в магазин на машине ездить. пусть подавятся своей парковкой

Гость|24.01.2020 10:44|

Открыть город лосей

Гость|24.01.2020 10:49|

т.е.налогоплатильщики будут платить государству за использование парковки, которую построили на их деньги? Все для людей!!! Нужно расширить и облагородить парковку просто для удобства граждан. Само собой парковка должна быть бесплатной!

Гость|24.01.2020 10:53|

Ну вообще то площадь Ленина-главная площадь города, где практически всегда проходят все городские праздники.И где их будут проводить,если там организуют платную парковку? И кто организует-чья земля?За зданием мэрии-маленькая парковка для сотрудников.А их куда?Вокруг универмага как таковой тоже парковки нет, есть места ,где можно прилепиться.Ерунду придумали.

Гость|24.01.2020 11:18|

смелее надо использовать иннициативу заречного - у всех торговых центрах пензы устроить платные парковки тоже. ишь буржуи! на машинах повадились в булошную ездить!

Гость|24.01.2020 11:46|

Лучше всего сделать платным выезд из заречного,рублей 100 на первое время.

Гость|24.01.2020 11:58|

Гость писал(a):

Лучше всего сделать платным выезд из заречного,рублей 100 на первое время.
во воздух сотрясаешь, как бабка на скамейке

Гость|24.01.2020 12:04|

Гость|24.01.2020 11:46|

Лучше всего сделать платным выезд из заречного,рублей 100 на первое время.

Пятьсот рублей спасут ситуацию

Гость|24.01.2020 12:18|

Опять лостнный городишко колышется

Гость|24.01.2020 12:43|

Ну да,и в Пензу въезд платный тоже!!А то устроились, ахахааа!!!Кругом одни заборы!как у Макаревича в 80е"снимите шляпу с головы,перед забором все равны..Он наша слава и позор,судьбе наперекор!!!"Ничего не поменялось!Жесть хапуги!!!В Европе вообще заборов не наблюдаю!!!!

Гость|24.01.2020 13:13|

Чиновникам всегда в приоритете надо задумываться, как более ПЛАТНОЙ сделать РАБОТУ горожан, а уж потом все остальное. Если приоритеты нарушены, то и с умом проблемы.

Имя: Гость