Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|20:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
24.01.2020|17:47

В пятницу, 24 января, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев принял участие в торжествах, посвященных 90-летнему образованию Мордовской автономии.

Торжества прошли в Республиканском Дворце культуры в Саранске.

Глава Пензенского региона отметил, что сегодня область и Республику Мордовия объединяют многочисленные связи в культурной и экономической сферах. «Мы учимся друг у друга эффективным способам управления, обмениваемся ценным опытом в сфере производства, образования, культуры», - отметил Иван Белозерцев.

«Он пожелал жителям Мордовии активного развития региона, благополучия и процветания», - сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

На своей странице в Twitter Иван Белозерцев записал: «Мордовия для нас, жителей Пензенской области, является добрым соседом! Наши регионы многое связывает! Во времена Российской империи часть будущей территории республики входила в Пензенскую губернию. Подарили историческую карту - как символ тесной связи и дружбы наших регионов!».

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 18:04|

Была я как то один раз в Саранске, чуть не забеременела там.

Гость|24.01.2020 18:08|

а прыгать не заставлял?

Гость|24.01.2020 18:10|

penzainform.ru писал(a):

объединяют многочисленные связи
уже давно электрички до рузаевки нет.

Гость|24.01.2020 18:11|

penzainform.ru писал(a):

Мы учимся друг у друга эффективным способам управления,
До коле будите учиться, жить когда?

Гость|24.01.2020 18:13|

Гость писал(a):

уже давно электрички до рузаевки нет.
Не только давно, а более полувека со времен СССР. Опоздал батенька связи налаживать.

Гость|24.01.2020 18:17|

Гость писал(a):

а более полувека со
ВотЪ это гражданинЪ бухаетЪ!

Гость|24.01.2020 18:18|

Президент Мордовии вылитый Ельцин в конце 90х. Тллко чутка меньше пье

Гость|24.01.2020 19:04|

А это не обидно для мордовцев, получать карту, где их регион входит в состав другой губернии?

Гость|24.01.2020 19:08|

Теперь ясно, почему Быдлоинформ педалирует некий топоним "Сурский край", не обозначенный ни на одной карте. С Мордовией хотятт объединить Пензенскую область и назвать Сурским краем. А что? Область вымирает стахановскими темпами, плотность населения падает, регион приходится укрупнять.

Гость|24.01.2020 19:13|

Гость писал(a):

С Мордовией хотятт объединить Пензенскую область и назвать Сурским краем.
А как же звезда пензюкского инстаграма? Он же так рассчитывал на второй срок...

Гость|24.01.2020 19:15|

Человек-праздник занялся привычным для себя делом! Молодец, без дела не сидит!

Гость|24.01.2020 19:16|

Вот его и поставят. Волков старенький, пузатенький, дурноватенький, а Наш Конь-танкист живее всех живых

Гость|24.01.2020 20:10|

У них хотя бы местный ,а у нас пришлый всех достал.

Гость|24.01.2020 20:57|

"А как же звезда пензюкского инстаграма? Он же так рассчитывал на второй срок..."

Пусть забудет про второй срок: живее будет!

Гость|24.01.2020 21:07|

Гость писал(a):

а Наш Конь-танкист живее всех живых
еще и вышивать может, и на машинке... тоже...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость