Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|19:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.08  |  $  65.47
21.01.2020|20:29

С 1 февраля в Кузнецке вырастет стоимость проезда в общественном транспорте. Об этом сообщил глава администрации города Сергей Златогорский во время оперативного совещания, состоявшегося в мэрии в понедельник, 20 января.

«Мы получили письмо от перевозчиков о том, что они с 1 февраля повысят тариф на проезд по городу. Тариф нерегулируемый, имеют право повысить, я здесь ничего сделать не могу», - заявил Златогорский.

Он отметил, что существующий тариф на проезд в автобусах малой вместимости в Кузнецке (20 рублей) значительно ниже, чем в Пензе (27 рублей).

«А машины-то такие же. Они (перевозчики - прим. ред.) в том году взяли в кредит 30 млн на покупку машин и в этом планируют. Им же деньги надо как-то отбивать. Поэтому будут повышать тариф», - пояснил мэр Кузнецка.

В ближайшие дни в городе намерены организовать брифинг, на котором представители перевозчиков ответят на вопросы журналистов и расскажут, как собираются улучшать работу общественного транспорта.

Новость о повышении стоимости проезда уже дошла до жителей Кузнецка и предсказуемо вызвала возмущение.

«Мы как ездили на гнилых 1, 7, 33 и 56-х, так и ездим. Администрация, обратите внимание! Раз решили менять транспорт, так меняйте ПОЛНОСТЬЮ, а уж потом повышайте цены. В гнилье полулежа с пакетами и ребенком ездить и за это 22 рубля платить?» - написала одна из участниц группы «Подслушано в Кузнецке».

0
0
0
0
 
Гость|21.01.2020 20:44|

Цифровые Единоросы осваивают цифровую экономику!

Гость|21.01.2020 21:23|

ООО "Кузнецкая Транспортная Компания".Руководитель

Директор

Кузнецов Алексей Юрьевич

с 22 мая 2019 г.Учредители (1)

Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем организации является 1 физическое лицо.

Уставный капитал: 10 000 руб.

Фомин Андрей Владимирович

ДОЛЯ 10 000 руб. (100%)

Гость|21.01.2020 21:36|

Теперь и в Кузнецке маршруток не дождёшься, как и в Пензе. Когда уже этих злодеев фоминых тюгаевых и др.по полной прищучат?

Гость|21.01.2020 21:41|

Когда уже этих злодеев фоминых тюгаевых и др.по полной прищучат?

Когда Конституцию поменяют!

Гость|21.01.2020 21:45|

Тогда прищучат нищеболов, у кого ещё деньги кой-какие завалялись, а эти зажируют ещё сильнее!

Гость|21.01.2020 21:51|

в каменке с 1 января 23 рубля.так что не нойте!!!

Гость|21.01.2020 22:20|

50р.нормальная цена !

Гость|21.01.2020 23:08|

Гость писал(a):

50р.нормальная цена !
А верёвка и столб на набережной тебя устроит?

Гость|22.01.2020 00:00|

Гость писал(a):

Теперь и в Кузнецке маршруток не дождёшься, как и в Пензе. Когда уже этих злодеев фоминых тюгаевых и др.по полной прищучат?
Давно пора.

Гость|22.01.2020 03:01|

С такими такими тенденцияии скопо мы вымрем, в рабстве уже как минимум с 1991 года.

Скоро на лошадях будем двигатся, беда.

Гость|22.01.2020 03:09|

Да народ давно ни чего не решает, а ведь когда то решал, обидно, опустили людей ниже плинтуса.

P.S выкидываю мусор и вижу как старики на помойках ищут что нибудь ценное и съедобное.

Где вы видели такое, позор , вот она характеристика нынешнего строя.

Беда, а сейчас пришёл вместо Медведева """ мытарь, будет ещё хуже ждите.

Гость|22.01.2020 03:40|

Скажите пожалуйста это правда что в Саратове иногородний перевозчик Дилижанс-2 ?

Гость|22.01.2020 07:23|

Давно пора

Гость|22.01.2020 07:27|

и правильно так и надо.а в правительстве одни миллионеры.

Гость|22.01.2020 08:16|

Гость писал(a):

Скажите пожалуйста это правда что в Саратове иногородний перевозчик Дилижанс-2 ?
Да, правильно

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость