Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|06:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
18.01.2020|17:26

В Революционном зале краеведческого музея прошло собрание местного отделения Российского военно-исторического общества. Ему исполнилось пять лет, срок полномочий председателя истек. Сюрприза не случилось: единогласно переизбрали прежнего.

Председатель отделения военно-исторического общества Олег Ягов поблагодарил соратников за плодотворную работу в 2019 году и отчитался о реализованном.

«Мы продолжили проект по увековечению памяти полных георгиевских кавалеров - об этом проекте я докладывал на уровне заместителя полномочного представителя в Приволжском федеральном округе. Присутствовали представители всех 14 субъектов ПФО, и выяснилось, что мы стали первыми инициаторами, кто запустил такой проект», - сообщил заместитель председателя правительства Пензенской области Олег Ягов.

В планах общества - подготовка к юбилею Великой Победы, развитие исторического памятника «Золотаревское городище», популяризация своей деятельности и многое другое.

0
0
0
0
 
Гость|18.01.2020 18:46|

Ну хорошо,а-то будет как в Питере.

Гость|18.01.2020 19:49|

чё-то непонятно, это заседание военно-исторического или географического общества? почему там одни и те же рожи?

Гость|18.01.2020 21:05|

Гость писал(a):

чё-то непонятно, это заседание военно-исторического или географического общества? почему там одни и те же рожи?
Что тут непонятного, забавляются граждане, воротит от всего этого.

Гость|18.01.2020 21:15|

Соколов, Сир-Наполеон, профессор расчленитель их друг, они все заодно и психиатры призвали разогнать все такие общества и реконструкции.

Гость|18.01.2020 21:47|

Гость писал(a):

Соколов, Сир-Наполеон, профессор расчленитель их друг, они все заодно и психиатры призвали разогнать все такие общества и реконструкции.
Разгонят скорее последних

Гость|19.01.2020 08:53|

Гость писал(a):

психиатры призвали разогнать все такие общества и реконструкции.
Не надо разгонять, просто не давать денег из бюджета.

Гость|19.01.2020 09:21|

Ягов - друг того самого убийцы?! Надо срочно пересмотреть решение собрания!

Гость|19.01.2020 10:47|

мм, а сабля у него есть??

Гость|19.01.2020 10:50|

Гость писал(a):

Ягов - друг того самого убийцы?! Надо сро
Друг конечно, но за действия "Сира" он не отвечает, тем более что следствие выясняет что молодка изводила профессора Сира" скандалами, хотела довести его до инфаркта и смерти, чтобы завладеть его дорогой квартирой. А дочек "Сира" она ненавидела и отсекала, как наследниц на квартиру.

Гость|19.01.2020 15:46|

Ну-ка второгодники, марш изучать правила хорошего тона и историю Пензенского края!Распустились без ремня совсем, обзываетесь. скандалите, вот уж точно никчемушный народец эти неучи, потомки Полиграфа Полиграфыча.

Гость|19.01.2020 16:16|

Гость писал(a):

Распустились без ремня совсем, обзываетесь. скандалите, вот уж точно никчемушный народец эти неучи, потомки Полиграфа Полиграфыча.
Да, выпороть на конюшне... И отправить добро защищать. Наше.

Имя: Гость