Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|02:17
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Зимние мероприятия в «Арбековской заставе» признаны одними из лучших по уровню организации в Октябрьском районе Пензы, за что директор управляющей компании «Территория жизни» Роман Дунаев был удостоен благодарности администрации района.

«2020-й на нашей «Территории жизни» мы объявили Годом добрых соседей. Новогодние праздники - это прекрасный повод собраться всем вместе, познакомиться друг с другом, наладить теплые добрососедские отношения и весело провести время на свежем воздухе», - рассказал event-менеджер ГК «Территория жизни» Евгений Буздаков.

Праздничный марафон стартовал в середине декабря 2019-го и завершился 11 января. Чтобы создать жителям и гостям микрорайона атмосферу праздника, наполнив пространство вокруг волшебством и ожиданием новогодних чудес, пришлось немало потрудиться: на главной площадке «Арбековской заставы» установили семиметровую красавицу-елку, смонтировали горки, организовали новогоднюю фотозону с волшебными оленями, дома и аллею украсили праздничной иллюминацией.

Особым местом притяжения для жителей не только комплекса, но и всего Арбекова, стал каток на новой хоккейной площадке, рядом с которым поставили теплый вагончик, где организовали прокат коньков.

Игры и конкурсы у елки, веселые дискотеки с Дедом Морозом и Снегурочкой, театрализованные новогодние представления, спортивные турниры. Скучать пензенцам, а праздники посетили более полутора тысяч человек, было некогда. Незабываемые впечатления произвел грандиозный салют в новогоднюю ночь.

«Очень весело! Выходили к нашей замечательной елочке! Праздник удался, очень понравилось. Спасибо большое компании «Территория жизни». Здорово, так весело, выиграли подарки. Для детей досуг замечательный, развлечения, они очень счастливы и довольны», - поделилась впечатлениями одна из жительниц ЖК «Арбековская застава».

«Тут было очень здорово! Много песен, сногсшибательный салют. Он запомнился очень надолго, был ярким. Тут проходят хоккейные турниры, праздники, тут очень много аниматоров, много песен, разных интересных конкурсов», - рассказала другая жительница микрорайона.

Новогодний марафон был лишь началом. В программе мероприятий, которые запланированы на «Территории жизни» в Год добрый соседей, уже полюбившиеся пензенцам фестивали шашлыка и цирка, игры детства, спортивные турниры и тематические встречи добрых соседей.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте