Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|07:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
13.01.2020|17:44

Представители средств массовой информации - журналисты, редакторы, руководители изданий, типографий, ветераны прессы - стали участниками торжественной церемонии, посвященной Дню российской печати.

Открывая встречу, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев отметил, что именно газеты остаются важнейшим источником информации, которому граждане доверяют.

«Это говорит о вашем профессионализме, о ваших материалах, достоверных и объективных, правдивых. Люди верят вам, за это вам огромное спасибо!» - сообщил он.

По традиции глава региона вручал награды виновникам торжества. Впервые в 2020 году церемония началась с объявления имен тех, кому присвоено звание заслуженного работника средств массовой информации.

Первыми в Пензенской области таких званий, нагрудных знаков и удостоверений были удостоены Александр Марынов, Ольга Бакунова и Галина Прохорова.

Издательство «Наш дом» и газета «Молодой ленинец» на торжественном мероприятии отмечены благодарностями губернатора и председателя Законодательного собрания Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|13.01.2020 18:50|

За что же не боясь греха Кукушка хвалит Петуха? Зато что хвалит он Кукушку. А. И. Крылов

Гость|13.01.2020 19:29|

У нас есть средства массовой информации??? Не смешите мои коленки! Массовой пропаганды и рекламы есть. А газеты, Ваня? Сколько их осталось, две или три? Сколько из них финансируется из бюджета? Все наверное...

Гость|13.01.2020 19:44|

Гость писал(a):

У нас есть средства массовой информации??? Не смешите мои коленки! Массовой пропаганды и рекламы есть. А газеты, Ваня? Сколько их осталось, две или три? Сколько из них финансируется из бюджета? Все наверное...
скока тебе америкосы закинули

Гость|13.01.2020 19:46|

Я только средства массовой дезинформации знаю. Иных в Великой Буртасии нет.

Гость|13.01.2020 19:50|

Губеру пора работа искать, а не с журналюгами заигрывать

Гость|13.01.2020 19:54|

Гость писал(a):

Губеру пора работа искать, а не с журналюгами заигрывать
ты из отдела кадров штоль?

Гость|13.01.2020 19:59|

penzainform.ru писал(a):

газеты остаются важнейшим источником информации, которому граждане доверяют.
Только граждане не верят той информации,которую они пишут про Вас.А как ей верить,если область в разрухи,а Вы весь во всём белом.

Гость|13.01.2020 20:06|

Сми, которые всегда одобрямс, ну,ну.

Гость|13.01.2020 20:34|

Да что со мной?? Как эту рожу увижу, хочется стрелять? Может к доктору обратиться?

Гость|13.01.2020 21:12|

С днём мукулатурщика

Гость|13.01.2020 21:47|

СМИ нынче это провокаторы.

Гость|13.01.2020 21:48|

Гость писал(a):

Да что со мной?? Как эту рожу увижу, хочется стрелять? Может к доктору обратиться?
Это смотря сколько тебе лет. Если малолетка то это возрастное , пройдёт. Если совершеннолетний, то тогда к доктору, пусть тебя научат пользоваться мозгами, желательно собственными

Гость|13.01.2020 22:37|

и пусть стреляют в бандитов, т.к. хорошие люди в Иране, в свой колодец не плюют и с уважением оценивают своих руководителей.

Гость|13.01.2020 22:48|

penzainform.ru писал(a):

источником информации, которому граждане доверяют.
Да да особенно прикормленным СМИ.

Гость|13.01.2020 23:05|

Приласкать, медальку дать, и они у ваших ног, эти независимые СМИ!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость