Сетевое издание|18+|Понедельник|17 фев 2020|13:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  68.79  |  $  63.49
06.01.2020|10:37

В ближайшие дни жителей и гостей Пензы ждет множество развлечений и забав. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В понедельник, 6 января, в 11:00 начнутся театрализованные детские представления «Рождественская елка» в сквере Дружбы на одноименной улице, «По щучьему велению» в Детском парке (ул. Кронштадтская, 1) и «Зимние забавы» в ФОК «Спутник» (ул. Попова, 38а).

В полдень стартует игровая программа на роликах на роллердроме (ул. Гагарина, 6), праздник у елки «Мяу-шоу, или Особенности мышиной охоты» в ЦПКиО им. В. Г. Белинского (ул. Карла Маркса, 1), киноклуб «Ура, каникулы!» в Центре хореографического искусства (ул. Леонова, 1а). Эти же мероприятия пройдут во вторник, 7 января.

Также 6 и 7 января в 12:00 и в 17:00 запланирована новогодняя программа в резиденции Деда Мороза в Детском парке.

6 января в 15:00 на площади имени Ленина начнется игровая программа «Новогодние старты» и показательное занятие по скандинавской ходьбе, а в Детском парке на это время 6 и 7 января намечен новогодний праздник в зимнем городке.

6 января в 16:00 состоится новогодняя программа у елки в ЦПКиО им. В. Г. Белинского.

Во вторник, 7 января, в 10:00 стартует Открытый рождественский турнир по регби среди юношей в ДС «Рубин».

В 11:00 маленьких гостей приглашает пензенский ТЮЗ (ул. Тарханова, 11а) на елку со сказкой «Царевна Несмеяна». В это же время в Детском парке начнется новогоднее представление «По щучьему веленью», а в подразделении «Маяковский» ЦКиД» (ул. Сосновая, 8) - программа «Рождественские забавы».

В 15:00 на площади Ленина горожан ждет «Электронный лабиринт».

В 16:00 в ЦПКиО имени Белинского запланирован рождественский праздник и программа у елки.

0
0
0
0
 
Гость|06.01.2020 11:26|

Одна из забав : оставили район Терновки без отопления уже больше, чем на сутки. ВЕСЕЛУХА!)) Главный спонсор развлечения Управление ЖКХ города Пензы. Лучшие массовики-затейники, куда до них ЦПКиО?))))

Гость|06.01.2020 12:07|

Задолбали своими едросовскими мероприятиями. Туда ходят одни и теже каждый год, кому деваться некуда.

Гость|06.01.2020 12:28|

Я НА ТАКИХ ЗАБАВАХ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!!!ЗАБАВЛЯЛИСЬ В ТРОЙНИЧКА)))

Гость|06.01.2020 12:35|

penzainform.ru писал(a):

«По щучьему велению» в Детском парке (ул. Кронштадтская, 1)
Приём чиновниками и депутатами народа?penzainform.ru писал(a):
«Зимние забавы» в ФОК «Спутник» (ул. Попова, 38а).
Игры с губернатором и проиграй губернатору?penzainform.ru писал(a):
праздник у елки «Мяу-шоу, или Особенности мышиной охоты» в ЦПКиО им. В. Г. Белинского (ул. Карла Маркса, 1)
Игры не до ловленных "кисок" одного д. из под подпольных борделей и полиции ?

penzainform.ru писал(a):

Также 6 и 7 января в 12:00 и в 17:00 запланирована новогодняя программа в резиденции Деда Мороза в Детском парке.
И.А. в костюме Деда Мороза будет раздавать приближенным подарки ?

penzainform.ru писал(a):

В 11:00 маленьких гостей приглашает пензенский ТЮЗ (ул. Тарханова, 11а) на елку со сказкой «Царевна Несмеяна».
В главной роли депутат Кристина Бабынина ?penzainform.ru писал(a):
а в подразделении «Маяковский» ЦКиД» (ул. Сосновая, 8) - программа «Рождественские забавы».
Ведущий Стрючков? penzainform.ru писал(a):
В 15:00 на площади Ленина горожан ждет «Электронный лабиринт».
Пробное чипирование и забег под присмотром Росгвардии?penzainform.ru писал(a):
6 января в 15:00 на площади имени Ленина начнется игровая программа «Новогодние старты» и показательное занятие по скандинавской ходьбе,
Губернатор будет показывать мастер-класс? Это уже вроде было осенью.

Гость|06.01.2020 13:11|

Гость писал(a):

Я НА ТАКИХ ЗАБАВАХ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!!
дождались а от кого голубые беременеют

Гость|06.01.2020 13:36|

НЕ ЗНАЮ ОТ КАКИХ ГОЛУБЫЕ БЕРЕМЕНЕЮТ,А ПЕТУХИ ДЫРЯВЫЕ ОТ ТАКИХ КАК ТЫ)))))))))

Гость|06.01.2020 13:38|

penzainform.ru писал(a):

Жителей и гостей Пензы ждут новогодние и рождественские забавы
Как бы такие забавы не кончились непорочным зачатием всех участниц святой дух он ведь вездесущ, но городу прирост населения как раз кстати.

Гость|06.01.2020 13:57|

Нужно повышать рождаемость, беременность это хорошо

Гость|06.01.2020 14:00|

Лучше бы цены не повышали,качество жизни для горожан сделали лучше!Больше рабочих мест с достойной зарплатой,хорошую медицину!Снизили проезд в общественном транспорте!Вот бы порадовали народ!

Гость|06.01.2020 14:56|

Гость писал(a):

Как бы такие забавы не кончились непорочным зачатием всех участниц святой дух он ведь вездесущ, но городу прирост населения как раз кстати.
Дураков и рабов рожать? Покупатели свечек нужны?

Гость|06.01.2020 15:48|

penzainform.ru писал(a):

Открытый рождественский турнир по регби среди юношей в ДС «Рубин».
При чём регби и попы? Они финансируют команду? Может команда попов есть в регби? КАКАЯ СВЯЗЬ?

Имя: Гость