Сетевое издание|18+|Среда|22 янв 2020|14:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-4oC
Завтра | Снег |
  68.98  |  $  62.25
30.12.2019|17:41

Точка в одном из магазинов Пензы попала в центр внимания сотрудников правоохранительных органов и Роспотребнадзора. Некоему молодому человеку там продали никотиносодержащую продукцию, которая не имела товарно-сопроводительных документов и декларации соответствия. При проверке под прилавком нашли почти два десятка таких банок.

«Эта продукция может быть в форме леденцов, жвачки, жевательных конфет. Это не снюс, это аналоги снюса. И если маркировки нет на той баночке, в которой продукция находится, это значит, что это не снюс. В этой конфете может быть все что угодно», - предупредила пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора по Пензенской области Вера Быкова.

С начала декабря в разных местах города из оборота удалось изъять около 11 подобных партий. Как пояснил предприниматель данной торговой точки, никакой продажи у него не было. Лавка уже закрывалась и на следующий день должна была съехать, а помощник в его отсутствие зачем-то достал банку.

Что же на самом деле содержалось в емкостях, теперь предстоит выяснить сотрудникам лаборатории Роспотребнадзора. Как кто-то пошутил, это им подарок на новогодние праздники.

0
0
0
0
 
Гость|30.12.2019 18:43|

На петушке полным полно.

Гость|30.12.2019 18:43|

На петушке в каждом ларьке !

Гость|30.12.2019 18:50|

Я ОТ СНЮСА ЧУТЬ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!

Гость|30.12.2019 18:58|

А насчет аналогов снюсов уговора подписывать хартию не было.

Гость|30.12.2019 19:10|

Зато лояльность проявили, поучаствовали в представлении под названием "как мы боролись со снюсами".

Гость|30.12.2019 19:17|

лучше бы с попами так боролись.

вреда от них гораздо больше

Гость|31.12.2019 06:45|

Хаха! Быдлоинформ хаит снюсы и тут же в контентной выдаче вейпы от iqos. Деньги не пахнут, да, Быдлоинформ?

Гость|31.12.2019 07:38|

Нет, дружок, контентная выдача формируется по твоим запросам. Так что не выли с больной головы на здоровую

Гость|31.12.2019 08:15|

Гость писал(a):

Хаха! Быдлоинформ хаит снюсы и тут же в контентной выдаче вейпы от iqos. Деньги не пахнут, да, Быдлоинформ?
А что ты делаешь на сайте Быдлоинформа? Ищешь Быдлокампанию?

Гость|31.12.2019 08:17|

Гость писал(a):

Я ОТ СНЮСА ЧУТЬ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!
А что так ?Дырки перепутала?

Гость|31.12.2019 09:50|

Гость писал(a):

Нет, дружок, контентная выдача формируется по твоим запросам. Так что не выли с больной головы на здоровую
Твои дружки в овраге лошадь доедают. Рекламная платформа анализирует содержание страницы, на которой встроен рекламный модуль, после чего и выдаёт рекламу по ключевым фразам страницы

Гость|31.12.2019 11:37|

Я ОТ СНЮСА ЧУТЬ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!

Гость|31.12.2019 19:39|

Вот вы все с критикой к Ивану Александровичу,а если бы не Он,то ваши дети сосали бы снюсы и были бы зависимы от этого сосания.

Гость|31.12.2019 23:46|

Ой, ли! Борьба со снюсами идет по всей раши и без вашего дорогого и любимого))

Гость|14.01.2020 17:21|

Гость писал(a):

А насчет аналогов снюсов уговора подписывать хартию не было.
А насчёт аналогов аналогов снюса?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость