Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|18:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
18.12.2019|09:53

В субботу, 21 декабря, в медицинских учреждениях Пензенской области пройдет дополнительный прием кардиологов, гастроэнтерологов и неврологов.

Кардиологи будут ждать пациентов в следующих учреждениях здравоохранения:

- поликлиника Пензенской областной клинической больницы им. Н. Н. Бурденко;

- поликлиника Пензенской областной детской клинической больницы им. Н. Ф. Филатова;

- пензенские городские поликлиники № 1 (ул. Набережная Реки Мойки, 51), № 2 (ул. Володарского, 34), № 3 (ул. Светлая, 1), № 4 (ул. Парковая, 3), № 6 (ул. Гагарина, 24), № 8 (ул. Краснова, 60а), № 11 (ул. Калинина, 1а), № 12 (ул. Мира, 43), № 14 (ул. Стасова, 7);

- Башмаковская, Белинская, Колышлейская, Пензенская районные, Сердобская межрайонная и Тамалинская участковая больницы.

Гастроэнтерологи проведут прием в следующих медучреждениях:.

- поликлиника Пензенской областной клинической больницы им. Н. Н. Бурденко;

- поликлиника Пензенской областной детской клинической больницы им. Н. Ф. Филатова;

- пензенские городские поликлиники № 1, 9 и 14 (ул. Стасова, 7);

- пензенская городская детская поликлиника № 6 (1-й проезд Рахманинова, 12);

- Кузнецкая межрайонная детская больница, Пензенская РБ и Сердобская МРБ им. А. И. Настина.

Врачи-неврологи будут осуществлять прием в следующих учреждениях здравоохранения:

- поликлиника Пензенской областной клинической больницы им. Н. Н. Бурденко;

- поликлиника Пензенской областной детской клинической больницы им. Н. Ф. Филатова;

- городские поликлиники № 1, 2, 3, 4, 5 (Жемчужный проезд, 8а), 6, 7 (ул. Аустрина, 160), 10 (ул. Пушанина, 9а), 11, 13 (ул. Кронштадтская, 12);

- городская детская поликлиника № 6.

Жителей области неврологи будут ждать на прием в больницах райцентров: Башмаково, Белинский, Беково, Бессоновка, Вадинск, Городище, Земетчино, Исса, Каменка, Камешкир, Кузнецк (детская и взрослая), Лопатино, Лунино, Мокшан, Нижний Ломов, Спасск, Пачелма, Наровчат, Никольск, Сердобск, Шемышейка, Тамала - и в Пензенской РБ.

«Обращаем внимание, что предварительная запись на прием в дополнительные дни осуществляется через портал государственных услуг или на сайте пенза-доктор.рф», - предупредили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|18.12.2019 10:20|

О как ! С воровским режимом врачи скоро будут принимать по праздникам ...

В министерстве не стыдно от таких новостей ? Или они это считают успешной практикой для получения очередных премий ? Объявив место время где есть шанс попасть без месячной записи к врачу.

Гость|18.12.2019 10:24|

Гость писал(a):

Объявив место время где есть шанс попасть без месячной записи к врачу
Или то рекламная промоакция где врачи будут раздавать визитки где их можно будет посетить на платной основе ???

Гость|18.12.2019 10:30|

а чё-ж на автовокзале мли во дворах не принимают там самое то

Гость|18.12.2019 11:00|

Гость писал(a):

а проктологи когда ?
Приходи, мы с Красивым тебе сами заглянем.

Гость|18.12.2019 11:52|

почему не называют это акцией?

Гость|18.12.2019 12:47|

Правильно к гастроэнтерологу очередь по 2 месяца, а так есть шанс сходить хотя встряли они будут особо что то смотреть в выходной день.

Гость|18.12.2019 13:20|

хочу к геникологу во двор

Гость|18.12.2019 13:21|

хочу к гинекологу во двор

Гость|18.12.2019 13:22|

Откуда они сердешные взялись? Неушто отрвались от своих калымов по частным клиникам? Ведь в рабочие то дни у них "запись" за 1.5 месяца (а по факту придешь, а там никого нет, зато видно денежки с медстраха умудряются списать за свою "работу")

Гость|18.12.2019 15:36|

Пригнали студентов, а они заболевания будут в гугле искать)))

Гость|18.12.2019 16:14|

Гость писал(a):

хочу к гинекологу во двор
В дупло?

Гость|18.12.2019 16:15|

У МЕНЯ КАРДИОЛОГ В КЛИНИКЕ МЕДСПРАВКА В ЖОПЕ КОВЫРЯЛСЯ,НА ВСЕ РУКИ ЖЕНЩИНА!!!)))

Гость|18.12.2019 16:28|

на гагарина запись отсутствует все перепутаои сказали по телефону. невролог уходит в диктер а гастроинтелролога у них в больнице нет тогда зачем эти обьявления внести смуту

Гость|18.12.2019 16:30|

опечаталась нужно читать перепутали и декрет

Гость|18.12.2019 16:30|

Гость писал(a):

У МЕНЯ КАРДИОЛОГ В КЛИНИКЕ МЕДСПРАВКА В ЖОПЕ КОВЫРЯЛСЯ,НА ВСЕ РУКИ ЖЕНЩИНА!!!)))
знаки препинания расставь, чудила с медсправкой в жопе!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость