Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|15:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  68.45  |  $  61.95
13.12.2019|18:17

11 студенток Пензенского госуниверситета участвовали в финале конкурса «Мисс ПГУ - 2019».

Конкурс красоты и таланта в вузе проходил в 14-й раз. Состязались представительницы разных факультетов и институтов университета.

«Их ожидает дефиле-приветствие, спортивное дефиле, конкурс творческих визиток и финальное дефиле, то есть сегодня мы увидим всю красоту и грацию девушек, а на спорт и интеллект мы проверили их уже заранее.

Девушка должна быть красива, грациозна, она должна уметь подать себя, у нее должен быть яркий творческий номер, она должна быть талантлива и, естественно, обворожительна - покорить своей улыбкой», - рассказала организатор конкурса Кристина Злыднева.

Дарья Орлова учится на историко-филологическом факультете пединститута. Она и модель, и кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, так что в своих силах уверена.

«Самое главное - быть красивой телом и душой, быть ответственной и обращать внимание на всякие мелочи и детали, быть уверенной. Тогда победа - за тобой», - отметила девушка.

Чутье Дарью не подвело. Именно ее члены жюри назвали самой обаятельной и привлекательной. Девушка представит свой университет на областном конкурсе, в котором примут участие лучшие студентки всех пензенских вузов.

0
0
0
0
 
Гость|13.12.2019 18:46|

А в труселях показ обязателен? Без него никак?

Гость|13.12.2019 18:53|

Страшна-как моя смерть,тоша

Гость|13.12.2019 19:08|

где прайс глянуть?

Гость|13.12.2019 19:17|

Гость писал(a):

А в труселях показ обязателен? Без него никак?
Ради этого все и затевалось

Гость|13.12.2019 19:24|

А как же педагогический институт?

Гость|13.12.2019 19:26|

На "верху" любят гимнасток художниц?

Гость|13.12.2019 19:37|

penzainform.ru писал(a):

Девушка должна быть красива, грациозна
Это про победительницу?!

Гость|13.12.2019 19:42|

Гость писал(a):

А в труселях показ обязателен? Без него никак?
В них, труселях, скрыта, по замыслу организаторов, вся красота! Озабоченные, короче.

Гость|13.12.2019 19:53|

Постоянно крокодилы глотающие выигрывают

Гость|13.12.2019 20:19|

Дарья и до этого говорила: "Они все лохушки, первой буду я и в ВУЗе и в области, конкуренцию мне могут составить только в Москве".

Гость|13.12.2019 20:35|

Поющие трусы есть на ТВ,а у нас самые красивые трусы?

Гость|13.12.2019 20:36|

Гость писал(a):

На "верху" любят гимнасток художниц?
Точно, то Зарейник, то ещё кто-нибудь. Они, наверное, трахаются хорошо, на шпагате, и продольном, и поперечном, и когда мостик делают.

Гость|13.12.2019 20:44|

До неё хоккейная дочка была?

Гость|13.12.2019 20:47|

Если она красавица,тогда я испанский лётчик.

Гость|13.12.2019 20:49|

Кто-то совсем вкус потерял...

← Ctrl пред.
123456..414243
след. Ctrl →
Имя: Гость