Сетевое издание|18+|Понедельник|20 янв 2020|07:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
10.12.2019|12:59

В Сердобске наказали 36-летнюю сельчанку, отказавшуюся открывать дверь судебным приставам.

Женщина игнорировала оплату счетов за коммунальные услуги и в итоге задолжала более 15 000 рублей. В отношении сельчанки служители закона возбудили исполнительное производство, о чем поставили ее в известность.

«В целях проверки имущественного положения неплательщицы судебные приставы-исполнители прибыли по ее адресу, но должница не впустила работников службы в дом, чем воспрепятствовала их законной деятельности. На предупреждения о привлечении к ответственности она не реагировала», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе Сердобского городского суда.

Действия женщины служители Фемиды классифицировали как административное правонарушение и приговорили ее к уплате штрафа в 1 000 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|10.12.2019 14:21|

15000 и еще рубалек уже 16000

Гость|10.12.2019 15:19|

Так она их в глаза не видела. Её подпись есть где?

Гость|10.12.2019 15:33|

Возможно ее дома не было?Есть доказательства тому,что она не открыла дверь приставам!Услуги ЖКХ-заоблачные и не все в состоянии могут их оплатить своевременно!Может человек потерял работу или тяжелое материальное положение?Каждую ситуацию нужно разбирать индивидуально!

Гость|10.12.2019 15:54|

Какие резвые в Сердобске приставы! А суд-то как свято закон блюдет! Как взыскивать лихие миллионы с известных лиц, так они немощные и сделают все невозможное (по закону), чтобы защитить страдальцев всячески.

Гость|10.12.2019 16:12|

У на самый честный и гуманный суд в мире! Особенно для чиновников каторге воруют. А с нищего брата надо драть последние шкуру он выдержит ...

Гость|10.12.2019 16:52|

Что то размахмулись они на 15000 рублей. Тут по 100000 руб должны и ни кто к ним не врывается

Гость|10.12.2019 18:31|

Приговорили? Тьфу

Гость|10.12.2019 19:35|

Кто бы мог подумать,что сказка "Чиполлино" превратится в суровую реальность.

Гость|11.12.2019 21:39|

У сельсовета (местной администрации) претензий нет, а вот в Сердобске наказали. Программа истребления деревень в действии. Игнорировать оплату и когда нечем платить разные вещи. Ни слова о том, что замужем или нет, работает или нет, есть доход или нет. Может ее защищать надо, а не судить. Походу ее в банк подталкивают за кредитом. Разобраться сначала надо до конца, а потом репортаж делать.

Гость|12.12.2019 00:09|

Последнюю щкуру скоро снимут!

Имя: Гость