Крупнейший по объемам строительства жилья застройщик Пензенской области - группа компаний «Территория жизни» - создал ресурс быстрого обмена квартир. С его помощью можно оперативно поменять свою квартиру на новую, расположенную в современном жилом комплексе «Арбековская застава».
На сайте обменквартирпенза.рф опубликована пошаговая инструкция. Начать предлагается с подбора новой квартиры: определить количество комнат, площадь жилья, желаемое время заселения и другие параметры. После того как выбранная квартира в новостройке забронирована, клиент отправляет заявку на продажу старого жилья, получает его оценку и предложение по обмену.
«Сервис по обмену квартир - часть большой программы выгод «Винегрет» от «Территории жизни». В ней мы собрали лучшие акции, чтобы потенциальные новоселы могли выбрать ту, которая им нужнее. Обмен квартиры - это один из самых популярных «ингредиентов» нашего «Винегрета». Кстати, на сайте сформировался каталог вторичных квартир, которые могут быть интересны покупателям, рассматривающим предложения вторичного рынка», - рассказывает директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни» Микаил Намазов.
Помимо «Обмена квартир» в новогоднем «Винегрете» от застройщика имеется еще три полезных ингредиента. В том числе акция «Не плати, пока не получишь ключи». Это беспроцентная smart-рассрочка от «Территории жизни». Десятую часть стоимости квартиры в ЖК «Арбековская застава» клиент платит при заключении сделки, еще 10% - через 3-6 месяцев после этого, а остальные деньги - по завершении строительства дома.
Среди составляющих программы выгод «Винегрет» - ипотека с платежами от застройщика и скидка на оплату наличными. Застройщик готов снизить стоимость каждого квадратного метра вашей будущей квартиры на 1 000 рублей при условии, что в сделке не участвуют ипотечные или кредитные средства, а также средства специализированных сертификатов на приобретение жилья.
Подробнее об условиях участия в программе можно узнать на сайте арбековскаязастава.рф и по телефону + 7 (8412) 203-000, а также в офисе продаж ГК «Территория жизни», расположенном по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, д. 7.
Новости по теме
- В российском городе медсестра решила вернуть проданную квартиру и заявила о невменяемости
- В Госдуме предупредили о наказании за проживание без регистрации
- Россиянин впервые выиграл дело по «эффекту Долиной»
- Участвующего в СВО пензенца захотели выселить из квартиры
- Названы чаще всего покупающие жилье знаки зодиака
- Генпрокуратура предложила ввести «период охлаждения» в сделках с жильем
- 23-летняя пензячка забыла ключ в замке квартирной двери и поплатилась
- Риелтор раскрыл масштаб «эффекта Долиной»
- Юрист развеял связанное с дарением квартиры распространенное заблуждение
- «Схема Долиной»: в Госдуме задумались о защите покупателей жилья
Последние новости
- Для водителей увеличат штраф за одно нарушение
- В Кузнецке открылся новый центр женского здоровья
- В ЖК «8 Марта» остались последние квартиры с видом на город
- Без тепла и ГВС: прокуроры Пензы следят за устранением аварий на сетях
- В Первомайском районе нашли нелегальный елочный базар
- Срок монтажа павильона на остановке «Дом офицеров» перенесли
- В Пензе применили новый подход в лечении инфаркта мозга
- Накрыть новогодний стол помогут авторские блюда от шефов «Каравана»
- На Земле прогнозируется слабая магнитная буря
- У храма на Шуисте проведут благотворительную ярмарку






