Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|20:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
10.12.2019|16:58

Воспитанников разных пензенских вузов объединил круглый стол по вопросам противодействия коррупции в молодежной среде. Заседание прошло в строительном университете.

«Именно с нас начинается борьба с коррупцией - не с бабушек, не с дедушек, а именно с нас. Если мы прекратим давать или брать взятки, то коррупция закончится в дальнейшем и нас ждет светлое будущее.

Мы должны понимать не то, что нас накажут, посадят, а мы должны понимать, что мы живем в обществе и от нас зависит, какое будущее его ждет», - пояснила организатор круглого стола Юлия Кирюшина.

Перед студентами выступили эксперты, рассказавшие, в каких сферах больше всего распространено взяточничество и какие наказания ждут любителей легких денег.

Также во время круглого стола наградили победителей конкурса плакатов «Стоп коррупция!», где принимали участие все желающие.

В награду законопослушные парни и девушки получили блокноты, сертификаты, внешние жесткие диски для компьютера, наушники, портативные аккумуляторы.

0
0
0
0
 
Гость|10.12.2019 20:01|

Встаньте дети, встаньте в круг,встаньте в круг встаньте в круг.....

Гость|10.12.2019 20:01|

penzainform.ru писал(a):

В награду законопослушные парни и девушки получили блокноты, сертификаты, внешние жесткие диски для компьютера, наушники, портативные аккумуляторы.
Вот это и есть коррупция в чистом виде! Вас, господа студенты, таким образом уже купили, посредством вручения всех этих безделушек. Это продуманный ход от действующей власти, с далеко идущим замыслом что б впредь вы были к ней лояльны! Вам не стыдно было брать эти взятки?

Гость|10.12.2019 20:11|

penzainform.ru писал(a):

Воспитанников разных пензенских вузов
ФСИН воспитывает?

Гость|10.12.2019 20:14|

Ещё в детском садике провели! Или уже проводили?

Гость|10.12.2019 20:15|

Вспомнил из советского: "Пионер, ты в ответе за всё!"

Гость|10.12.2019 23:01|

Это реклама?

Гость|11.12.2019 00:09|

Очень правильные слова говорят наши дети! Пока не выросли.

Имя: Гость