Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|20:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
06.12.2019|12:30

Пензенский предприниматель, получивший на реализацию товар на сумму более 100 тысяч рублей, не отдал вырученные деньги. Отчаявшись решить дело миром, кредитор подал иск на недобросовестного партнера.

Суд вынес решение в его пользу, и приставы Первомайского районного отдела обеспечили его исполнение. Для этого им пришлось арестовать рыбу, в ассортименте представленную в торговой точке бизнесмена.

После составления акта описи и ареста товар был оставлен на ответственное хранение супруге должника с условием самостоятельной реализации.

«Предновогодний спрос на товар позволит пусть и принудительным, но более быстрым путем рассчитаться с долговым гнетом. После установленного веса и цены на рыбу определенная сумма от продажи поступит на депозитный счет отдела судебных приставов и будет перечислена кредитору», - сообщили в пресс-службе УФССП России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2019 13:00|

Рыбу уже в СИЗО на каракозова упаковали? Как по упк правильно арестовать рыбу, она ж живое существо?

Гость|06.12.2019 13:05|

плывет такая себе РЫБА по Суре, мимо речных трамвайчиков...

А тут злый приставы! В наплавники ее, в автозак и в СИЗО!

Зачем плаваешь там, где только белым корабликам можно?!

Гость|06.12.2019 13:09|

Рыбе впаять пятерик на первый раз.

Гость|06.12.2019 14:33|

На 15 суток? По какой статье рыба пойдет? Адвоката рыбе предоставили? Права зачитали?

Гость|06.12.2019 14:40|

А насильник-извращенец Стрючков дома у себя диван пролеживает, коньяк попивает, икоркой закусывает.

Гость|06.12.2019 14:55|

penzainform.ru писал(a):

После составления акта описи и ареста товар был оставлен на ответственное хранение супруге должника с условием самостоятельной реализации.
Нормально так. А супруга имеет право на предпринимательскую деятельность? Электронные ветеринарные свидетельства переоформили на супругу?

Гость|06.12.2019 14:58|

А зачем супруге, он что сам не в состоянии продать и расплатиться? ну и бизнесмены пошли...

Гость|06.12.2019 15:13|

Рыба! Бросай оружие! Ты арестована!

Гость|06.12.2019 15:15|

погоня была?

Гость|06.12.2019 15:17|

когда же напишут новость "Редакторы ПензаИнформ не будут арестованы за пропаганду фиктивных новостей."

Гость|06.12.2019 15:17|

Гость писал(a):

А насильник-извращенец Стрючков дома у себя диван пролеживает, коньяк попивает, икоркой закусывает.
так это он, на данном портале, хвалебные оды губернатору поет? дескать, я за вас всей душой - и в огонь и в воду, тока от нар отмажте...

Гость|06.12.2019 17:15|

При Пазечко - гестаповцы, при Илькине - грабители.

Гость|06.12.2019 20:18|

Человек-прицел изнасиловал ещё и рыбу. Вот это я понимаю заголовок бы был. Заголовищеее

Имя: Гость