Сетевое издание|18+|Среда|29 янв 2020|02:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Дождь |
  69.31  |  $  62.99
05.12.2019|09:35

В Сосновоборском районе нарушителю лесного законодательства придется выплатить более 100 000 рублей.

В июне 2019 года житель села Сюзюмское трелевочным трактором вывозил сухостой и валежник и повредил 20 молодых сосен, растущих в Кададинском лесничестве.

«Кроме того, злоумышленник, не имея какого-либо разрешения, спилил два сухостойных дерева породы сосна», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора Светлана Артамонова.

Судебная финансово-экономическая экспертиза оценила причиненный сельчанином ущерб в сумму, превышающую 100 000 рублей. Прокурор района постановил взыскать ее с мужчины.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|05.12.2019 10:11|

Вы не офигели?

Гость|05.12.2019 10:14|

20 елок в городе стоят 10 тысяч. 2 сухостоя не успели упасть. Уроды. Посмотрите в какой нищете живет сельское население.

Гость|05.12.2019 10:16|

А почему не расстрел, сразу?

Охренели совсем прокурорские.

Гость|05.12.2019 10:32|

Это специально народ загоняют на майдан или просто геноцидят??

Гость|05.12.2019 10:42|

Гость писал(a):

Это специально народ загоняют на майдан или просто геноцидят??
Летом там будет пожар???

Гость|05.12.2019 10:47|

Человек чистил лес от сухостоя, ему за это заплатить надо. Сухостой загорится и уничтожит 2000 деревьев.

Гость|05.12.2019 10:52|

penzainform.ru писал(a):

Жителю Сюзюмского трелевка
Сюзюмского чего?

Гость|05.12.2019 10:54|

Гость писал(a):

Человек чистил лес от сухостоя, ему за это заплатить надо. Сухостой загорится и уничтожит 2000 деревьев.
это точно

Гость|05.12.2019 11:05|

И мне после этого родину любить?

Где штаб Навального?

Гость|05.12.2019 11:19|

Ужас. Вообще делать ничего нельзя. Леса завалены сухостоем валежником гнильем. Санитарных вырубок нет формирование деревьев вообще незнают что такое пожарной опашки лесов нет. Раньше крестьяне ходили в лес собирали хворост и отпиливали нижние сучья тем самым формировали деревья.

Гость|05.12.2019 11:42|

Гость писал(a):

Леса завалены сухостоем валежником гнильем. Санитарных вырубок нет формирование деревьев вообще незнают
Верно, захламили лес и ещё над народом глумятся.

Гость|05.12.2019 12:27|

Мне покойный дед рассказывал,после войны при Сталине в лесу тоже нельзя было палку взять,потому что леса небыло,на войну всё отправили,но чтобы дом построить-лес давалии бесплатно.Сейчас хуже чем после войны.

Гость|05.12.2019 13:07|

Гость писал(a):

А почему не расстрел, сразу?

Охренели совсем прокурорские.

Не накаркай.

Гость|05.12.2019 13:20|

Человек лес чистил , посмотрите что там твориться? Уже в лес не зайдёшь, валежник кругом. Спасибо сказать надо , ну задел нечаянно молодые сосенки ? Он что валежник собирал и разбогател что ли ?

Гость|05.12.2019 13:25|

Гость писал(a):

Человек лес чистил , посмотрите что там твориться? Уже в лес не зайдёшь, валежник кругом. Спасибо сказать надо , ну задел нечаянно молодые сосенки ? Он что валежник собирал и разбогател что ли ?
Не говори. Грабят народ, и остановиться не могут. Демография блин, откуда она такая ?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость