Сетевое издание|18+|Суббота|25 янв 2020|02:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
05.12.2019|18:39

Социализация школьников с ограниченными возможностями здоровья, особая развивающая среда, успехи и проблемы стали главными темами расширенного заседания совета женщин Октябрьского района Пензы. Его организовали на базе пензенской школы-интерната для обучающихся по адаптивным образовательным программам, где ребят готовят к трудовой деятельности.

«Для этого у нас функционируют разнообразные мастерские - по швейному делу, столярному делу. В этом году появится новая мастерская, которая называется «Поварское дело», и по строительному. Ребята стараются работать по этим профилям, и мы надеемся, что у них все получится в настоящей жизни», - рассказала заместитель директора школы-интерната для обучающихся по адаптивным программам Юлия Филиппова.

Комиссии продемонстрировали, как проходят уроки, на что ориентированы кружки. Показали уже готовые работы, выполненные руками воспитанников школы-интерната.

«Ребята действительно делают такие хорошие поделки, выставляют. Обратила внимание на сплоченность в работе коллектива, на умелую организацию коллективом и сотрудников, и учащихся», - отметила председатель совета женщин Октябрьского района г. Пензы Светлана Ротанина.

Школьники представили совету женщин не только поделки, но и большое творческое выступление.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2019 19:05|

У Львов- белов в поместье места им забронировали? Или местные по соц.статусу не подходят?

Гость|05.12.2019 19:24|

Чет там в женсовет одни бабки, у них уже кочаны заклинило...

Гость|05.12.2019 19:39|

Гораздо лучше так,

Чем в золотой клетке Беловой

Жить как изгои

На руководителей приятно посмотреть

Не то что Белова глазки строила да скалилась как девочка из борделя

Гость|05.12.2019 19:43|

Львова хитрая и хваткая!

Гость|05.12.2019 20:04|

Что Вы так о непорочном высоконравственном создании? Шубке позавидовали?

Гость|05.12.2019 20:07|

ВЫ о чём?

О бесформенном тулупе?

Вещи по размеру надобно носить

Гость|05.12.2019 20:15|

Не вещи красят человека,а нравственность и духовное содержание.

Знайка_ (гость)|05.12.2019 20:59|

Гость писал(a):

Не вещи красят человека,а нравственность и духовное содержание.
РАЗНИЦА между ПРАВОСЛАВИЕМ и КАТОЛИЦИЗМОМ в том, что первые призывают "терпеть", как раб, и каяться, а вторые призывают "помогать" ближнему - это всё что вам, терпилы нужно знать о православии и католицизме.

Что поделаешь, евреи придумали для славян именно рабскую религию терпил!

Гость|05.12.2019 21:43|

Это хто Когельман написал?

Гость|05.12.2019 22:04|

на 1 фото это кто?

Гость|05.12.2019 22:57|

Кто ,кто,дамы в возрасте!

Гость|06.12.2019 07:49|

Женсовет? Что и кому шизанутые бабы могут советовать?

Гость|06.12.2019 09:07|

У самого крупинка мозга есть?

Гость|06.12.2019 10:23|

Знайка_ (гость) писал(a):

нужно знать о православии и католицизме.
У протестантов лучше идеология.

Имя: Гость