Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|07:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
02.12.2019|10:21

В социальных объектах Пензы слишком жарко. Вопрос о перетопе поднял губернатор Иван Белозерцев на планерке в понедельник, 2 декабря.

Глава региона рассказал, что на днях побывал в областной больнице и пообщался с пациентами.

«15 минут побыл в палате, в одной, другой - невозможно находиться!» - заявил он.

«На улице минус два - минус три, они (тепловики. - Прим. ред.) топят, чтобы деньги собрать, гонят по самой большой программе. Где у нас энергосбережение? Они заинтересованы в том, чтобы как можно больше получить с населения, а вы-то куда смотрите? Лузгин, только начинаете работать, но на это скидки не должно быть», - высказался Иван Белозерцев, обращаясь к мэру города.

Губернатор распорядился на этой неделе проверить все больницы, пройтись по каждому этажу и принять меры для того, чтобы пребывание пациентов в медицинских учреждениях было комфортным.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2019 10:41|

В шестой ночью хлеще чем в сауне.

Гость|02.12.2019 10:43|

penzainform.ru писал(a):

На улице минус два - минус три, они топят, чтобы деньги собрать, гонят по самой большой программе.
кто они?киборги?

Гость|02.12.2019 10:45|

Модеры ну хватит над Иваном смеяться он же за чистую монету все воспринимает

Гость|02.12.2019 11:18|

Гость писал(a):

кто они?киборги?
ну эти кто бабло из кардона засылает

Гость|02.12.2019 11:30|

Иван Александрович,охладиться не хотите ли?Хотите-добро пожаловать в Каменку,отделения неврологии, терапии.Температура в палатах очень комфортная:почти как на улице.Лежим по двумя одеялами и в одежде

Гость|02.12.2019 11:31|

весь город в перетопе.

Гость|02.12.2019 11:33|

Не только соц объекты в Хатах жара! Дааавно говорим управлять теплом надо. А не только перед выборами вопрос поднять и снова забыть и ничего не сделать!!!!!

Гость|02.12.2019 11:54|

Зато на ул. Дзержинского 2 недели мерзко в квартирах. Температура 16-17 градусов была. Батареи чуть теплые. Когда на улице было +10, батареи были очень горячие, а в -10 чуть теплые. Куда только не обращались. Никто ничего не предпринял. Ждали потепления на улице.

Гость|02.12.2019 11:57|

На Шуисте также плохо топят, в квартире 18-19 градусов! Батареи еле теплые!

Гость|02.12.2019 11:58|

А отсутствие врачей и как следствие лечения не возмутило? То что бесплатной медицины как такой и не существует не возмутило ? Мизерное количество коек, машин скорой помощи ? То что в больницу в принципе попасть не возможно,а если и попал, то через 10 дней при любом раскладе пинком под зад не возмутило ?

Гость|02.12.2019 12:01|

Надо бы больше

Гость|02.12.2019 12:04|

Лузгин Вы там держитесь пока...))

Гость|02.12.2019 12:09|

Гость писал(a):

Лузгин Вы там держитесь пока...))
Что делают в школе с дебилами? Правильно - оставляют на второй год. Так, что "Вы там держитесь" без всяких "пока".

Гость|02.12.2019 12:28|

развод по итальянски