Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|05:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
16.11.2019|16:24

Новый год не за горами. В самом сердце Арбекова установлена первая пензенская праздничная елка. Горожанам пришлось по душе сверхсрочное начало торжеств.

«Я думаю, что пора, потому что если украшать ближе к Новому году, то люди не успеют: Пенза не самый маленький город. Когда ты просто гуляешь по улице, то это скучно, а когда ты идешь и видишь такие огоньки, елки и тому подобное, то сразу становится лучше», - рассказал молодой человек.

«Мне очень нравится. Жалко только, что нет снега, а так красиво», - отметила горожанка.

«Красивая елка, нормально, и настроение такое - уже ждем», - сообщила женщина.

Наряжать город в новогоднее убранство начали и в других районах областного центра, но сверкающая елка в Пензе пока одна.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2019 19:45|

Дисней по пятницам !!! Праздник каждый день…

Гость|16.11.2019 20:26|

А где в Пензе эта Арбекова? Не знаю такую.

Гость|16.11.2019 20:38|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЕЁ ПРОСТО НЕ УБРАЛИ С ПРОШЛОГОДНЕГО ПРАЗДНОВАНИЯ.

Гость|16.11.2019 20:48|

Это точно елка настоящая?

Гость|16.11.2019 20:50|

А ЕЛОЧКА НРАВИТСЯ???

Гость|16.11.2019 21:43|

penzainform.ru писал(a):

если украшать ближе к Новому году, то люди не успеют:
это чо за бред? Кто-нибудь к НГ не успел хоть раз?

Гость|16.11.2019 21:50|

Сколько на ёлочке шариков блатных, платьев, колготок, серёжек золотых.

Мы снимали их снимали, наши пальчики устали, ну а ёлочки торчали...

Гость|16.11.2019 22:52|

А где у АрбековА самое сердце?

Гость|17.11.2019 15:03|

Не в АрбековЕ ,а в дальнем Абреково.)))))))

Гость|17.11.2019 22:27|

...Ну а ёлочки торчали коллектив наш стал им свой!))))

Имя: Гость