Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|5 дек 2019|18:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.97  |  $  63.97
14.11.2019|11:42

20-летнюю жительницу Пензы наказали за комментарий к посту в социальной сети «ВКонтакте».

В июне 2019 года один из пользователей пожаловался в прокуратуру Железнодорожного района на девушку, эмоционально высказавшуюся о конфликте на национальной почве. Сотрудники провели проверку и возбудили в отношении пензячки дело об административном правонарушении.

В словах девушки усмотрели состав статьи 20.3.1 КоАП РФ «Возбуждение ненависти или вражды в отношении группы лиц по признакам национальности».

Как сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова, горожанку оштрафовали на 10 000 рублей.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|14.11.2019 12:22|

Это ее телефон пиндосы знали и указывали, что делать в Чумодании?

Гость|14.11.2019 12:30|

penzainform.ru писал(a):

В словах девушки усмотрели состав статьи 20.3.1 КоАП РФ «Возбуждение ненависти или вражды в отношении группы лиц по признакам национальности».
Скажите а об этом думать хоть можно?

Гость|14.11.2019 12:32|

за ПРАВДУ всегда страдали!

Гость|14.11.2019 12:44|

Ни хрена себе)

Гость|14.11.2019 12:45|

А у нас ток и могут своих наказывать.

Гость|14.11.2019 12:48|

Да какой там один из пользователей...

Работники этой самой надзирающей конторы сидят в инете с фильтром и куют "план" по борьбе с экстремизмом и иностранными агентами,а в это время назначают высокую должность в этих самых органах человека,который с экстремизмом и борется,не забывая при этом,и не декларируя,скупать недвижимость в Черногории и Испании.

Жизнь-одна,сваливать все равно придется,не в Крым же ехать?

Гость|14.11.2019 12:51|

Дурачек пишит

Гость|14.11.2019 12:52|

Гость писал(a):

Это ее телефон пиндосы знали и указывали, что делать в Чумодании?
Да.

Гость|14.11.2019 12:53|

Гость писал(a):

Скажите а об этом думать хоть можно?
Глупый вопрос. Тебе вообще лучше не думать, у тебя один кисель там.

Гость|14.11.2019 12:54|

12.51.

ПишЕт,а не пишИт.

Умник,блин.

Гость|14.11.2019 13:30|

Пхехехе, люблю свою Властушку! Она заботится обо мне, хоть иногда и делает атата!

Гость|14.11.2019 13:44|

Гость писал(a):

люблю свою Властушку! Она заботится обо мне, хоть иногда и делает атата!
Это она любя

Гость|14.11.2019 13:49|

А что она там конкретно написала? Мож и нет там никакого возбуждения ненависти или вражды, а было только возбуждение у прокуроши от желания палочку срубить?

Гость|14.11.2019 13:50|

Гость писал(a):

А что она там конкретно написала? Мож и нет там никакого возбуждения ненависти
А вас это колышет?

Гость|14.11.2019 13:54|

Фашисты будущего будут называться антифашистами. У. Черчилль

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость