Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|5 дек 2019|18:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.97  |  $  63.97
10.11.2019|14:31

В Кузнецке стартовала акция «Новый год - вместе!», ее цель - поддержать детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Местным жителям предлагают принять в ней участие и оказать посильную помощь в приобретении новогодних подарков для ребят, родители которых не могут порадовать их пакетом конфет.

«Все желающие могут обратиться в отдел социальной защиты населения администрации Кузнецка, расположенный по адресу: ул. Ленина, д. 201, каб. № 9, тел. 2-09-06», - предупредила пресс-служба местной мэрии.

Уточняется, что подобные акции организуются каждый год в преддверии новогодних и рождественских праздников.

0
0
0
0
 
Гость|10.11.2019 15:27|

А Единая Россия не желает помочь? Денег нет,но Вы держитесь?

Гость|10.11.2019 21:51|

там главный кирилов, а он бедный! у жены еще нет лендровера!

Гость|10.11.2019 21:58|

Скоро начнутся натужные увеселения. Надо показывать детишкам,как прекрасна жизнь и у нас тут, куда они попали.

Гость|10.11.2019 23:03|

Жиганша поможет,ну там бордюрами,девочками...

Гость|10.11.2019 23:57|

Во всех этих центрах, отделах социальной защиты всё лучшее себе выбирают, а что негоже - населению, малоимущим.

Гость|11.11.2019 07:26|

Гость писал(a):

Гость|10.11.2019 23:57|

Во всех этих центрах, отделах социальной защиты всё лучшее себе выбирают, а что негоже - населению, малоимущим.

Это точно. Проходили. Там сито такое что ни одна нормальная тряпка не проскочит.

Гость|11.11.2019 09:54|

Гость писал(a):

Во всех этих центрах, отделах социальной защиты
И работники с голой жопой?

Гость|11.11.2019 10:09|

Гость писал(a):

И работники с голой жопой?
В стране, народ которой огульно гордится своим выдающимся милосердием, работники социальной защиты населения без зазрения совести забирают лучшее из того, что предназначено действительно нуждающимся в этом людям.

Гость|11.11.2019 11:25|

«Все желающие могут обратиться в отдел социальной защиты населения администрации Кузнецка, расположенный по адресу: ул. Ленина, д. 201, каб. № 9, тел. 2-09-06», - предупредила пресс-служба местной мэрии.

тогда зачем нужен этот штат сотрудников?сократить !

Гость|11.11.2019 11:46|

Пора запиливать очередной фонд и запускать по всем телеканалам "Скинемся на подарки". На манер "поможите Ванечке на операцию".

Имя: Гость