Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|06:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.87  |  $  63.93
09.11.2019|16:36

Один из преподавателей крупного пензенского вуза оказался на скамье подсудимых после того, как поставил зачет и принял экзамен у молодого человека за денежное вознаграждение в сумме 12 тысяч рублей.

«Осужденный сделал отметки в зачетной книжке без проверки знаний по предметам. По результатам рассмотрения дела судом вынесен обвинительный приговор, преподаватель признан виновным», - сообщил старший помощник прокурора Первомайского района г. Пензы Данила Милованов.

Служители Фемиды назначили взяточнику наказание в виде штрафа, сумма которого составила 520 тысяч рублей. Кроме того, мужчина не сможет заниматься преподавательской деятельностью в течение полутора лет.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2019 20:08|

надо знать имена таких "героев",а не делать из этого тайну

Гость|09.11.2019 21:24|

А Милованов-однофамилец древней адвокатши Миловановой? Которая, кажись,Стрючка защищает?

Гость|09.11.2019 21:49|

Что за ВУЗ?Фамилия взяточника. На доску позора.

Гость|09.11.2019 21:55|

Фамилию тупого студента на доску позора.

Гость|09.11.2019 22:18|

Не надо давать, не будут брать. Ума нет самому экзамен сдать, пойду в органы за правдой , или на крючке уже - секретное одноразовое оружие.

Гость|10.11.2019 00:18|

Гость писал(a):

Не надо давать, не будут брать. Ума нет самому экзамен сдать, пойду в органы за правдой , или на крючке уже - секретное одноразовое оружие.
Не надо давать, не будут брать.

Взаимовыгодно. Но некоторые горят на этом. А так - повсеместно. Студенту-бездельнику зачет в зачетку, преподу - подороже колбасу с пармезаном, отдых на туретчине, лишний брюлик о&уевшей женушке... Та и живем.

Гость|10.11.2019 01:23|

Милованова бывший работник прокуратуры, ныне уважаемый адвокат, Данила внук, все как надо чернея понятно!

Гость|10.11.2019 01:33|

Гнилая пемза, куда ни кинь - всюду клин... Преподы, студенты, прокурорские и чинуши - все из одного теста замешаны... Потому так и живем на уровне стран третьего мира...

Гость|10.11.2019 09:12|

Мало полтора года-нужно чаще проверять учебные заведения!

Гость|10.11.2019 09:40|

На хрена сдал то?,крысеныш!

Гость|10.11.2019 11:16|

Мануйлов, Валентин!!!

Сколько же Вам денег платят, чтобы Вы писали всякую чушь?

Да ещё страхуется как «по еврейски»

В конце каждой статьи оговорочка

Я не я и ж... не моя!))

Ай молодца!

Гость|10.11.2019 11:30|

Какой Вы вызов власти бросаете!???

Ворьё вознесли до небес!!!

Гость|10.11.2019 11:30|

Шкура на шкуре и шкурой погоняет!

Гость|10.11.2019 12:37|

Гость писал(a):

Мануйлов, Валентин!!!

Сколько же Вам денег платят, чтобы Вы писали всякую чушь?

Да ещё страхуется как «по еврейски»

В конце каждой статьи оговорочка

Я не я и ж... не моя!))

Ай молодца!

Моня, он такой. Нация обязывает и статус иноагента.

Гость|10.11.2019 13:14|

А что за организация на Джержинского рядом с детским питанием?

Ни вывески ни рекламы? Зеркальные витрины, и дверь. Несколько лет в одной поре. Кому оно пренадлежит? И кто там работает?

Имя: Гость