Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|10:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.19  |  $  63.02
02.11.2019|16:30

В киноконцертном зале «Пенза» большая масса зрителей собирается, как правило, на шоу звезд российской эстрады. Но на этот раз хватило местных знаменитостей.

На благотворительный концерт в честь пятилетия некоммерческой организации помощи людям с инвалидностью «Квартал Луи» пришли обычные горожане и известные в городе люди. В юбилейном проекте они стали и зрителями, и артистами.

Слово предоставили экс-мэру, ныне первому зампреду регионального правительства.

«За этот короткий промежуток времени удалось доказать всем: решая проблемы вместе, можно ставить самую смелую задачу и, не боясь, реализовать любой, самый амбициозный, проект, в результате которого можно заметить, что мир меняется в лучшую сторону», - отметил Виктор Кувайцев.

Со сцены первые лица города рассказывали о нелегкой судьбе известных в мире людей.

«Лиззи Веласкес - американская писательница, оратор-мотиватор. Лиззи является носителем редкой болезни - синдрома Видемана, в связи с которым у нее полностью отсутствует жировая ткань. В 4 года Лиззи ослепла на правый глаз, левый также плохо видит. Сейчас она является автором книг и активно читает мотивационные лекции», - сообщила начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.

Ораторов сменяли на сцене исполнители разных танцев и песен.

Вырученные от благотворительного концерта деньги пойдут на строительство арт-поместья «Новые берега».

0
0
0
0
 
Гость|02.11.2019 19:26|

Что за дебильное обезьянне название "Квартал Луи"?

Гость|02.11.2019 19:37|

Живут в России, а название негритянские.

Гость|02.11.2019 19:40|

А потом львова белова как и кузнецова в москву укатит.

Гость|02.11.2019 20:44|

Маша опять всех обманула, как на выборах обманула своих избирателей.

Гость|02.11.2019 20:52|

Гость писал(a):

А потом львова белова как и кузнецова в москву укатит.
Некоммерческий бизнес он такой.

Гость|02.11.2019 20:58|

Была на этом концерте, все бы хорошо, только одно НО! До начала концерта на первом ряду сидели люди с ограниченными возможностями, пришли две "крали" из нашего правительства, и разогнали дня них весь ряд.им двоим весь первый ряд освободили. Даже Кувайцев в центр не сел, не позволил себе такого. А эти две крали просидели весь концерт проговорили. Стыдно, товарищ Белозерцев, что у Вас такие слуги народа. Очень стыдно.

Гость|02.11.2019 21:43|

А что за крали? Надо было снять и выложить в сеть , пусть все этих лицемерок видят. А на месте инвалидов, я бы не ушёл, а шум поднял, сканлсл, раз концерт благотворительный для этих бедолаг, то и пусть они сидят на первых местах!

Гость|02.11.2019 21:46|

фейгину-то как разнесло от благотворительности, жееесть....

Гость|02.11.2019 21:49|

Гость писал(a):

До начала концерта на первом ряду сидели люди с ограниченными возможностями, пришли две "крали" из нашего правител

Вам бы надо знать, что почетные места - в 3 ряду. А в 1 сидит обслуга и руководителию

Гость|02.11.2019 21:55|

Чаво-чаво? Учи язык, пригодиться!

Гость|04.11.2019 01:58|

Бабе Вере давно дома пора сидеть, а она ещё какие то мероприятия втюхивает, тем кому за 60,мир изменился! Поколение уже не то! А нет, все по старинке глупые идеи с глупыми сценариями!

Гость|04.11.2019 02:12|

Чаво-чаво? Учи язык, пригодиться!

ПригодитЬся?? Ты еще и советуешь чего-то учить? БуГоГааа!!!

Гость|04.11.2019 02:21|

Поколение уже не то! А нет, все по старинке глупые идеи

Ну да, поколение уже не то, поколение дебилов, поколение иге́)) (ЕГЭ), а чуть раньше было поколение пепси, таких же дебилов

Гость|04.11.2019 02:48|

Фейгина говорить-то не умеет.

Гость|04.11.2019 05:48|

Название и правда странное...

Руководителей культуры всех менять одни выпивохи...

Кувайцев как всегда красавчик!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость