Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|01:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
31.10.2019|09:57

44 рубля - такова была стоимость пачки сигарет «Космос», которые продавались в одном из магазинов Каменки. Табачные изделия обнаружили специалисты регионального минсельхоза во время очередного рейда.

Невероятно низкая цена навела специалистов на мысль о возможной подделке. Исследовав продукцию, специалист-эксперт выявил признаки фальсификации.

Информация о нарушении направлена в отделение полиции.

Проверка торговой точки, во время которой были обнаружены фальшивые сигареты, прошла по программе месячника по пресечению незаконного оборота алкогольной и табачной продукции, который проходил в регионе с 1 по 26 октября.

«О фактах незаконной реализации алкогольной и табачной продукции можно сообщить на горячую линию по телефону: 8 (8412) 56-33-08. Также можно сообщить данную информацию в официальный Instagram минсельхоза -https://www.instagram.com/minselhoz_penza/», - напомнили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|31.10.2019 10:22|

Мой сосед что-то курит,а другой ещё что-то ест.Хоть на контрофакт находят мелочь.

Гость|31.10.2019 10:22|

Сигареты были хорошие. Акцизы были с них не уплачены, воров во власти это не устроило.

Гость|31.10.2019 11:58|

Пора переходить на самосад и махорку

Гость|31.10.2019 15:38|

Гость писал(a):

Пора переходить на самосад и махорку
Обложат налогом.

Гость|31.10.2019 16:47|

да ну нафиг?

Гость|31.10.2019 16:48|

А так можно было?????

Гость|31.10.2019 17:20|

А что в них плохого?

Имя: Гость