Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|14 дек 2019|03:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-4oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
29.10.2019|14:17

В День народного единства пензенцев ждут концерт, театрализованное представление и полевая кухня. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии во вторник, 29 октября.

Торжество пройдет на Юбилейной площади с 10:00 до 12:00.

«В этот раз учли все недоработки прошлого года, когда митинг впервые проводили на этой городской площадке», - отметил заместитель главы администрации Пензы Владимир Попков.

Планируется, что в мероприятии будут участвовать около шести тысяч человек. Горожанам покажут представление про историю праздника, Минина и Пожарского. После этого состоится официальная часть праздника, а завершат программу выступления творческих коллективов.

Также пензенцы смогут отведать каши из полевой кухни и согреться горячим чаем.

Как отметил мэр города Андрей Лузгин, имеет смысл разместить на площади мобильные кофейни, чтобы пензенцы не стояли в очереди у одной точки.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2019 14:41|

Ага, схожу, наблюю там.

Гость|29.10.2019 14:43|

Попков эт Чухальник?

Гость|29.10.2019 14:44|

Народного единства как в Чемодановке?

Гость|29.10.2019 14:52|

мобильные кальянные будут?

Гость|29.10.2019 14:54|

penzainform.ru писал(a):

Как отметил мэр города Андрей Лузгин, имеет смысл разместить на площади мобильные кофейни, чтобы пензенцы не стояли в очереди у одной точки.
Вот и новый мэр явил свой мощный интеллект.

Гость|29.10.2019 15:01|

Гость писал(a):

мобильные кальянные будут?
Каждый приходит со своим кальяном и мобильником.

Гость|29.10.2019 15:05|

Даёшь мобильный самогонный аппарат !

Гость|29.10.2019 15:15|

Гость писал(a):

мобильные кальянные будут?
В чём прикол? просветите,не в курсе.

Гость|29.10.2019 16:10|

Началось лоббирование чьих-то интересов? Кофе будет втридорога?

Гость|29.10.2019 16:22|

Гость писал(a):

Ага, схожу, наблюю там.
На чухальник Попкова.

Гость|29.10.2019 16:23|

Гость писал(a):

Попков эт Чухальник?
Ты угадал.

Гость|29.10.2019 16:24|

Попков опять будет грозится чухальники начистить?

Гость|29.10.2019 16:24|

Фейковрк торжество чинушек для распила бюджетных средств.

Гость|29.10.2019 16:52|

Почему кофейни? Попахивает коррупцией если один хозяин кофейн будет там работать.

Прокуратуре прокомментировать надо ситуацию. Мэр молодой может накосячить.

Гость|29.10.2019 17:15|

Гость писал(a):

Гость|29.10.2019 16:24|

Фейковрк торжество чинушек для распила бюджетных средств.

Не надо злопыхательства и зависти... Наше дело - терпение, смирение, послушание...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость