Пензенское информационное агентство|18+|Среда|11 дек 2019|09:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.74  |  $  63.84
26.10.2019|17:08

В областной центр прибыла многочисленная делегация из Сосновоборского района. Показать себя в Пензе захотели фермеры, художники, музыканты.

В Лермонтовской библиотеке проходит очередной этап фестиваля «Пою тебе, мой Сурский край». О себе по очереди рассказывают жители всех муниципальных образований области. Особое внимание члены жюри конкурса уделяют и сельхозпроизводителям.

Геннадий Реваев выращивает картофель, капусту, морковь, свеклу. Родная сторона, по его словам, никогда не обижает и позволяет собирать хороший урожай.

«Дружить с землей надо и уважать ее. Не положишь - не возьмешь, тем более с овощами: поливать, семена хорошие сеять, удобрять», - пояснил глава крестьянско-фермерского хозяйства.

Сейчас в Сосновоборском районе живут 14 800 человек.

«У нас хорошие луга, хорошие земли, где растут хорошие кормовые культуры, поэтому у нас экологически чистые молоко, мясо и овощи - без примесей, без гербицидов, все натуральное. Это самое главное», - подчеркнул глава Сосновоборского района Владимир Едалов.

Последним районом, презентация которого пройдет в Лермонтовке 6 декабря, станет Шемышейский.

В конце года состоится общий гала-концерт, где и назовут победителя конкурса-фестиваля «Пою тебе, мой Сурский край».

0
0
0
0
 
Гость|26.10.2019 19:10|

В Сосновоборском районе даже прицелам нашли самое неожиданное применение?

Гость|26.10.2019 19:13|

Едалов не владеет обстановкой района не по земельным также по чистоте продукции он болтун пора ему в губернаторы.

Гость|26.10.2019 19:20|

чёт едалов исхудаллл?????????????

Гость|26.10.2019 19:42|

penzainform.ru писал(a):

подчеркнул глава Сосновоборского района Владимир Едалов.
Воскрес что ли?

Гость|26.10.2019 20:17|

надо в гибдд его опять

Гость|26.10.2019 21:14|

Ну везде все хорошо!! У едросни

Гость|26.10.2019 21:23|

penzainform.ru писал(a):

у нас экологически чистые молоко, мясо и овощи -
penzainform.ru писал(a):
подчеркнул глава Сосновоборского района Владимир Едалов.
Владимир Фёдорович, а как у вас обстоят дела с очисткой канализации от посёлка Сосновоборск, вы их каким образом очищаете и куда сбрасываете?? Расскажите об этом ещё!

Гость|26.10.2019 21:44|

Я тогда там в подсобке чуть не забеременела.

Гость|26.10.2019 22:02|

А после ГИБДД опять в комсомол.

Гость|27.10.2019 09:23|

показуха, очистных нет уже 25 лет народ травят,деревья по улицам спилили деньги по карманам, а чурбаки лежат по улицам уже три китайских новых года прошло а они всё лежат. свалки везде. интересно чего туда повезли? соления по домам собирали и три кг моркови, а где ягоды, консервы мясные, пеллети,кефир.

Гость|27.10.2019 13:48|

Интересно, а где в райцентрах есть очистные сооружения. Это проблема всех райцентров не только Пензенской области, но и всей России. А свалки нужно всем обществом убирать и больше не гадить. Сами-то за вывоз мусора платите?

Гость|27.10.2019 13:56|

Каждый поросенок хочет жить во дворце!...и превратить его в свинарник...А Едалов молодец поднимает район из руин и убирает всю ДРЯНЬ!

Гость|27.10.2019 13:57|

Консервы мясные продаются в р.п.Сосновоборск, ул.Ленина м-н"Мясная лавка", мясо и полуфабрикаты в с.Индерка. Молочка натуральная продается во всех магазинах шаговой доступности и в четверг на рынке, который посещает Владимир Едалов систематически. Это по поводу его не владения ситуацией в районе.

Гость|27.10.2019 13:57|

И УБЕРЕТ!

Гость|27.10.2019 18:02|

Реально с появлением Едалова что-то начало делать . Сделали всюду дороги , асфальт. Он тоже не всемогущий , но по сравнению с предыдущими хамами, которые только «хапали» деньги. Надо вот поменять ему администрацию , другой коллектив подобрать , а то много воров и обманщиков осталось.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость