Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|11:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  64.37
19.10.2019|16:59

В бизнес-инкубаторе «Татлин» прошел тренинг Владимира Якубы. Руководители и специалисты нескольких предприятий региона постигали тонкости реализации своей продукции. Тема занятия - «Продажи в условиях жесткой конкуренции».

«В день вы можете сделать 4 личные встречи или 80 звонков, а можете отправить 500 сообщений - вопрос статистики. Продажи переходят на уровень переписки в мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram или, точнее, микса звонков и сообщений. Тогда клиенту будет комфортно. Будете общаться только по телефону и обещать перезвонить - вам скажут: вы достали!» - рассказал бизнес-тренер.

Случайно или нет, но прямо во время тренинга номер Владимира Якубы набрала сотрудница крупного банка и попыталась навязать мужчине свой продукт.

Преподаватель не упустил возможности продемонстрировать собравшимся основные ошибки сотрудницы кол-центра. Например, резкий переход на эмоции и уверенность: чем больше говоришь, тем успешнее продажи.

На этом занятии были затронуты такие актуальные темы, как поиск покупателей и умение общаться с ними, диалог с трудными клиентами и многое другое. Подобные обучающие семинары Владимир Якуба проводит по всей стране. В Пензе он побывал уже в шестой раз.

0
0
0
0
 
Гость|19.10.2019 19:43|

Кому продавать? Денег нет у людей. На хлеб с водой еле на скребают.

Гость|19.10.2019 19:46|

Что за Якуба?

Гость|19.10.2019 19:53|

Гость писал(a):

Что за Якуба?
Наверное долларовый миллиардер раз такому учит. А может обычный развод на бабки.

Гость|19.10.2019 20:08|

36 лет парню. 14 лет как обучает других. Стоимость семинара от 14000 до 21000 рублей. Не знаю, как другим помогает его методика, но ему самому точно помогает.

Гость|19.10.2019 20:12|

Гость писал(a):

Стоимость семинара от 14000 до 21000 рублей. Не знаю, как другим помогает его методика, но ему самому точно помогает.
только ему походу и помогает!

без лоха и жизнь плоха!!!

современный аналог Чумака и Кашпировского!?))))

Гость|19.10.2019 20:18|

Лох - это судьба

Гость|19.10.2019 20:22|

penzainform.ru писал(a):

В бизнес-инкубаторе «Татлин» прошел тренинг Владимира Якубы. Руководители и специалисты нескольких предприятий региона постигали тонкости реализации своей продукции. Тема занятия - «Продажи в условиях жесткой конкуренции».
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ПО ТОМУ,КАК НАЧАЛ СВОЮ СТАТЬЮ АВТОР,МОЖНО ПОНЯТЬ,ЧТО ПЕНЗА ЭТО НЬЮ-ВАСЮКИ.

Гость|19.10.2019 20:29|

penzainform.ru писал(a):

прошел тренинг Владимира Якубы
если бы он знал как круто продавать, то продавал бы, а не занимался инфобизнесом. Обычный спец в социальной инженерии.

Гость|19.10.2019 21:13|

Так он и продаёт. Круто продаёт . Билеты на участие в семинаре. Поди попробуй так.

Гость|19.10.2019 21:21|

Заводы стоят - одни барыги в стране

Гость|19.10.2019 21:24|

На заводе столько на заработаешь, есть спрос - надо продавать.

Гость|19.10.2019 21:49|

Гость писал(a):

На заводе столько на заработаешь, есть спрос - надо продавать.
Во все времена белая кость жила за счёт чернорабочего пролетария. Это называется hr-менеджмент

Гость|19.10.2019 21:53|

Ну а вам кто мешает? Необязательно махать лопатой, чтобы заработать на жизнь. Хотя и копка - нужное и достойное занятие, но если вы способны на большее, то вперёд!

Гость|19.10.2019 21:57|

Найти неудовлетворенные потребности населения и создать нужный продукт (услуги) - это основное. Ну а далее, конечно, вступает в действие разный маркетинг и впендюринг, ну а куда без этого, о твоём уникальном товаре должна узнать вся целевая аудитория, на которую и был расчёт.

Гость|19.10.2019 21:59|

Унылая очкастая тушка в рубашечке с кофем и у компьютера не производит контента, продукта, товара. По сути это бесполезное создание всего лишь коптит небо, более того, приносит вред, ибо потворствует спекуляции

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость