Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|03:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
19.10.2019|15:28

Перед уборкой сурского побережья коллеги поздравили с именинами депутата городской думы Ольгу Изранову.

В свой черед зашелестели полиэтиленовые мешки, загремела пустая посуда.

Берег Суры в районе Набережной Реки Пензы преобразился на глазах. Ведь этих мест коснулась рука депутата.

Работать в паре не только легче, но и полезнее.

«Как с детства приучишь, так и будет помогать, а то вырастет непонятно кем. Тут надо, чтобы работал вместе с папой», - отметил депутат Пензенской городской думы Валерий Савельев.

Кроме пользы для городской набережной, депутатская уборка принесла и политические очки пензенскому представительному органу.

«Сегодня как раз именно тот момент, когда вне зависимости от политических пристрастий, направлений, партий здесь присутствуют все - «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия». Все сегодня собрались и вместе работают на благо города. Думаю, это замечательно для дальнейшей совместной работы», - подчеркнул глава города Пензы Владимир Мутовкин.

Полсотни человек собрали десятки мешков мусора.

0
0
0
0
 
Гость|19.10.2019 20:30|

Очковтирательство.

Гость|19.10.2019 20:33|

Я там в кустах чуть не забеременела.

Гость|19.10.2019 20:42|

Гость писал(a):

Гость|19.10.2019 20:33|

Я там в кустах чуть не забеременела.

дрочить меньше надо прыщавый анонист и фантазии закончатся

Гость|19.10.2019 21:01|

За чей счет чай с пирожками? Почему мусор собирали без перчаток? А потом опять пирожки доедали, с грязными руками.

Гость|20.10.2019 01:48|

вот вот маленький мальчик без перчаток ,прям аномалия ....

Гость|20.10.2019 02:23|

Полсотни собрали десятки мешков.это шоже,даже по мешку не собрали????))))

Гость|20.10.2019 03:17|

penzainform.ru писал(a):

Перед уборкой сурского побережья коллеги поздравили с именинами депутата городской думы Ольгу Изранову.
penzainform.ru писал(a):
В свой черед зашелестели полиэтиленовые мешки, загремела пустая посуда.
Они бухают на природе , а потом за собой убирают. Молодцы!

Дмитрий Н. Мотовилов|20.10.2019 06:50|

А установить сортиры и мусорные контейнеры, патрулировать эти места коммунистам-депутатам слабо?

Гость|20.10.2019 07:06|

Опять одна показуха.

Гость|20.10.2019 08:35|

А Где Человек-прицел тоже помогал.

Гость|20.10.2019 08:38|

Под камерами покрасовались 5 минут и сдернули, зачем им перчатки. Интересно куртки на них за чей счет?

Гость|20.10.2019 14:32|

Хватит считать деньги в чужих карманах! Все вам надо знать, что и за чей счет.

Если финансов на свои нужды не хватает, то пятые точки от дивана оторвите и идите работать...

Привыкли, что все кругом вам должны.Совесткая власть закончилась почти 30 лет назад, сейчас каждый сам за себя.

Гость|20.10.2019 14:34|

А субботники тогда как же? Вот именно, советская власть закончилась)))

Гость|20.10.2019 15:00|

Дурь, какая то !! Делать чтоли нечего., листву собирают , вредители природы , а перезимовать грызунам ..,

Гость|20.10.2019 16:14|

Гость писал(a):

Хватит считать деньги в чужих карманах! Все вам надо знать, что и за чей счет.

Если финансов на свои нужды не хватает, то пятые точки от дивана оторвите и идите работать...

Привыкли, что все кругом вам должны.Совесткая власть закончилась почти 30 лет назад, сейчас каждый сам за себя

Как твоя фамилия, депутат? Боишься, что посчитают? Бойся!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость