Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|20:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
18.10.2019|19:25

Спортсменки и просто красавицы, иностранные студентки готовятся к традиционному конкурсу таланта и грации «Мисс Мира Folk Queen».

«Они покажут свою культуру, свои традиции, почувствуют себя открыто, как дома. Для того и проводится ежегодно мероприятие», - сообщил председатель ассоциации иностранных студентов Пензенской области Макбол Адель.

Первый этап - жеребьевка. Чтобы определить, под каким номером девушки будут выходить на сцену, в фитнес-центре организовали «Веселые старты».

Самая спортивная студентка, быстрее остальных преодолевшая полосу препятствий, предстанет перед публикой последней. Бытует мнение, что претендентке № 1 сложнее других выступать на конкурсе красоты.

Аламин Хассан Хамед Ранда из Судана показала худший результат, ей и открывать праздник красоты.

«Думаю, я буду очень нервничать, но все пройдет хорошо. Это обстоятельство сделает меня более подготовленной к шоу. Потому что первое имя, которое назовут, будет мое, и это большая честь для меня», - рассказала девушка.

Кроме Аламин, красоту, талант и грацию продемонстрируют еще восемь студенток - из Индии, Китая, Кыргызстана, Египта, Индонезии, Мали, Таджикистана и Туркменистана. Финал конкурса «Мисс Мира Folk Queen» пройдет 18 ноября.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2019 19:35|

Конкурс купальников будет?

Гость|18.10.2019 20:34|

Гость писал(a):

Конкурс купальников будет?
Нет, будет конкурс паранжей.

Гость|18.10.2019 20:37|

Студентки-иностранки пусть участвуют в конкурсах в своих странах.

Гость|18.10.2019 21:10|

Педикулёз, у некоторых из этих красавиц,не является болезнью там,откуда они прибыли(22-25 секунды видео).

Гость|18.10.2019 23:07|

Не в паранже,а в ковре.

Гость|18.10.2019 23:21|

Как сказали бы в старину Басурманки!. Но сейчас это креативно , как по мне так они лучше наших деревенских Машек и Клунек.

Гость|18.10.2019 23:36|

Да ти извращенец??

Гость|18.10.2019 23:42|

Гость писал(a):

как по мне так они лучше наших деревенских Машек и Клунек.
"Кому и кобыла невеста"(с).

Гость|19.10.2019 00:05|

Гость писал(a):

по мне так они лучше наших деревенских Машек и Клунек.

"Кому и кобыла невеста"(с).

Зачем вы так? Наши белобрысые коротконогие Машки уже надоели. А те которые надувают губы силиконом итд вообще как женщины не воспринимаются. А тут шоколадки с чистой кожей и целомудренным воспитанием с крепкими белыми зубами. Вот их в жёны нужно брать , от них детей рожать, а не от коротконогих белобрысых толстопяток с висящими сиськами и животом как фартук.

Гость|19.10.2019 00:11|

Конечно давно пора привезти к нам девушек хоть из Сирии, пока там войны и русские парни возьмут их в жёны, создадутся крепкие счастливые семьи. А наших кадушек низкорослых всех в колхоз отправить , пусть картошку и свёклу выращивают, больше толку от них нет.

Гость|19.10.2019 00:45|

матерь божьяяя...

Гость|19.10.2019 00:47|

Гость писал(a):

пора привезти к нам девушек хоть из Сирии
я не против, у нас таджики уже полноправно плодятся кучами, и ничего, типа норма.

Гость|19.10.2019 08:49|

Я там одной лизал