Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|20:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
18.10.2019|17:40

Заместитель главного врача перинатального центра Михаил Беляев провел экскурсию по перинатальному центру для будущих матерей. Он рассказал о том, какие условия созданы в его учреждении - от приемного отделения, куда поступают пациентки, до родового блока.

«Вы не будете вдвоем-втроем рожать. Все пройдет индивидуально», - заверил Михаил Беляев.

Такие экскурсии необходимы не только для того, чтобы познакомить женщин с возможностями центра, располагающего единственным в области отделением реанимации новорожденных. Будущих мам морально настраивают на предстоящие роды. Многие женщины считают появление на свет детей главным событием в жизни и волнуются, испытывают страхи и опасения.

«Нам все подробно рассказывают, немножко успокаиваешься. Знания помогают», - отметила посетительница перинатального центра Лидия Войнова.

Женщинам предоставляется возможность выбора медицинского учреждения, где их дети увидят свет. Подобные ознакомительные экскурсии проводят и в городском родильном доме на проспекте Победы.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2019 19:53|

рожайте дома... пенза не резиновая !!!!!!!!!!!1

Гость|18.10.2019 20:34|

брехня... у меня знакомая "выбрала" перинатальный, ближе к дому, а ее впихнули плодить во второй р/д

Гость|18.10.2019 20:37|

Все нормальные рожают дома.

Гость|19.10.2019 06:07|

Я дома рожала.в перенатальный привезли,там обращение ,как для животных.все ищут свою выгоду.пусть не хвалят-это говно...не советую тонкой роддом.

Гость|19.10.2019 09:20|

пригласили популярных девушек города, Лилия Девятаева давала интервью, популярный визажист, участвовала в стильной помощи на пензенском тв, с ней, конечно, будут обходительны. Р - Разочарование от сюжета.

Гость|19.10.2019 09:20|

Гость писал(a):

брехня... у меня знакомая "выбрала" перинатальный, ближе к дому, а ее впихнули плодить во второй р/д
а 2ой роддом - это где?

Гость|19.10.2019 09:36|

Второй на проспекте Победы

Гость|19.10.2019 09:39|

Не знают как завлечь в этот новомодный гадюшник,

Выбор они предоставили....из 2 роддомов на всю область!?

Гость|19.10.2019 10:54|

Все осталось как раньше, пока главврач не поставит визу на карточку увезут в тот, который дежурит на день вызова скорой, а все что написано пиар чистой воды.

Гость|19.10.2019 17:26|

Роддом и в Африке роддом, хоть какой!

Лучше по договоренности рожать или надеяться только на Бога!

Гость|19.10.2019 19:52|

Конечно, теперь когда все знают, что в вентиляции данного учреждения нашли менингоккоковую палочку нужно обратно народ завлекать.

Гость|20.10.2019 11:40|

Опять вешают лапшу на уши.Из чего выбирать. ? Роддом один. На город и на область. Перинатальный для патологии. И конечно без визы не возьму. И там наверняка надо что то оплачивать. Он наверное не выполняет койко дни, вот туда и стали зазывать.Надо проверять знания врачей и отношение к пациентам. Вот это самое главное в медицине. А сейчас самое главное деньги. Пациент в кабинет, а врач смотрит на его карман.В этом вся беда .

Гость|20.10.2019 11:55|

Скорей бы мне тоже родить. Чтобы можно было себя вести как тварь конченная.

Имя: Гость