Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|11:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.63  |  $  63.82
18.10.2019|17:26

За последние четыре года количество россиян, посетивших Пензенскую область, выросло в три раза, а иностранцев - в восемь. Об этом заявил зампред регионального правительства Олег Ягов на заседании в пятницу, 18 октября.

«Этого показателя удалось добиться в том числе за счет увеличения в 20 раз финансирования проектов из регионального бюджета. При этом ключевой составляющей в развитии данного кластера является событийный туризм», - пояснил он.

Отмечается, что росту туристического потока в регион способствовало развитие интернет-порталов для ознакомления с Пензенским краем, издание путеводителей по городу Пензе и области.

Кроме того, продолжается работа над созданием детского путеводителя, реализуется проект «Фейерверк идей».

«На заседании также обсудили вопрос улучшения транспортной доступности, повышения уровня сервиса и безопасности», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2019 17:37|

Узбеков больше стало согласен

Гость|18.10.2019 17:38|

Ну да ну да если бы не чемпионат мира по футболу то какие иностранные туристы, их не было бы вообще

Гость|18.10.2019 17:38|

penzainform.ru писал(a):

При этом ключевой составляющей в развитии данного кластера является событийный туризм», - пояснил он.
Как-то гей-парад тазоводов?

Гость|18.10.2019 17:45|

Словоблудь! ЧМ по футболу наложился! Отсюда и прогресс!

Гость|18.10.2019 17:56|

Вот аллею фонарей виселиц на набережной откроют ,весть разнесётся по сети,и попрутся к нам на набережную различные неформалы типа готов,эмо и др,в том числе из-за бугра.)))))))))))

Гость|18.10.2019 18:24|

Ну теперь ждать затишья...

Когда там следующий Чемпионат мира по футболу в России?

Эх,Ягов ,Ягов,не разочаровывай хоть ты!

Гость|18.10.2019 18:36|

Приехали, ужаснулись и исчезли навсегда.

Гость|18.10.2019 18:49|

В церкви- новоделе будут заставлять туристов покупать свечки?Какую историческую ценность придумают данному сооружению?

Гость|18.10.2019 20:42|

Гость писал(a):

Узбеков больше стало согласен
И таджиков.

Гость|19.10.2019 09:04|

Одно вранье, на этом в этой партии все и держится. Красивые отчёты везде, а по факту нуль. При наличии отсутствия, отрицательный рост и т.д.

Гость|19.10.2019 09:07|

Сколько слов поганых.. Кластер, событийные.. Тьфу

Гость|19.10.2019 13:09|

То то я смотрю город завалили наркотой. Как ограничить это нашествие иностранцев ?

Гость|19.10.2019 14:06|

При наличии отсутствия событийных кластеров! Жить стало веселей!

Гость|19.10.2019 15:02|

Гость писал(a):

Узбеков больше стало согласен

И таджиков.

Но негров ещё маловато! Надо больше негров.

Гость|19.10.2019 15:33|

Гость писал(a):

Узбеков больше стало согласен
Ага!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость