Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|03:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
16.10.2019|15:42

В зале заседаний городской думы Юрий Петрович Алпатов чувствует себя как дома. Долгое время он здесь работал, два года хозяйничал, был главой областного центра. Теперь за большим столом друзья и бывшие коллеги поздравили его с 70-летием. Собрались депутаты разных созывов, сотрудники аппарата представительного органа Пензы, руководство администрации.

«Очень легкий человек, с ним очень приятно общаться, незлопамятный. Человек, который всегда хотел помочь и сейчас помогает всем нам. Очень ответственный человек, за которым, наверное, очень хорошо работать коллективу. Никогда никого не предавал», - рассказал и. о. главы администрации г. Пензы Сергей Волков.

Поздравлений и подарков было немало, ведь многие из присутствовавших пересекались с Алпатовым не только в городской думе. Когда-то он руководил городской больницей № 6.

«Юрий Петрович - человек с открытой душой. Когда был главным врачом, за руку водил практически всех», - отметила начальник Финансового управления г. Пензы Ольга Завьялкина.

«Я хочу пожелать всем в первую очередь как старый доктор здоровья - вам и вашим близким. Окружение должно быть добрым, лояльным, потому что все мы люди со своими странностями», - поблагодарил за добрые слова председатель правления Совета муниципальных образований Пензенской области Юрий Алпатов.

По случаю юбилея экс-главе города была вручена медаль «За созидание во благо Пензы».

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2019 20:24|

Город захлёбывается в Заслуженных,как в фекалиях.

Дмитрий Н. Мотовилов|16.10.2019 20:36|

Для доктора, такое внешнее состояние здоровья не отвечает 70-ти годам.

Гость|16.10.2019 20:56|

А Волкова в 53 отвечает за годам?

Гость|16.10.2019 21:45|

С днём рождения, Юрий Петрович! На гавкающих из-под воротни не обращайте внимания. Здоровья, благополучия, хорошего настроения!

Гость|16.10.2019 21:47|

Нахапал Алпатов немало.

Гость|16.10.2019 22:21|

Волков ГТО сдал?

Гость|17.10.2019 08:56|

21 дом на проспект строителей, в которым он живет вообще захватил территорию 3 домов соседних и огородил забором. Забрал детскую площадку у 17 дома, а вместо детской площадки у 13 дома сделали стоянку, у 23 дома спилили деревья, яблони. Вот тебе заслуженный деятель! И все у них по закону!

Гость|17.10.2019 08:59|

Это он так созидает пензу, за годы деятельности небось такой капитал насозидал, что на 5 поколений хватит!

Гость|17.10.2019 09:05|

Сидят девчонки, сидят в сторонке, платочки в руках теребят... пока ногами вперёд не вынесут. У этих дядей поди такая уже деформация, что ах.

Гость|17.10.2019 09:11|

Деменция, ты хотел сказать.

Дмитрий Н. Мотовилов|17.10.2019 09:39|

Гость писал(a):

Деменция, ты хотел сказать.
Не исключено, что с таким белым листом его пригласят временно исполняющим на месяц-другой. Положение со списком патовое. Одни пескари в сачке.

Гость|17.10.2019 09:58|

Песькари в москве

Гость|17.10.2019 10:16|

Ващще ниочём,так разменная монета в политической-пензенской игре.не запомнится ничем.

Гость|17.10.2019 10:21|

Неужели такие руководители бывают? Которые так выглядят подозрительно.

Гость|17.10.2019 10:24|

Очередной почетный пензюк?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость