Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|00:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  64.53
14.10.2019|17:07

Бакунинский развели. Спустя почти месяц после его закрытия исчезли два пролета моста над Сурой. Демонтаж старого путепровода идет вовсю.

«Сейчас основная работа связана с переустройством коммуникаций - газа, электрических сетей. Дальше будет работа по устройству буростолбов. Техника уже находится на объекте и готовится к устройству данных сооружений», - сообщил начальник управления капитального строительства Игорь Умнов.

Строительные площадки с обеих сторон Бакунинского огорожены. Посторонним на мост вход закрыт. На объекте только рабочие подрядной организации и техника. Их видят рыбаки, которые обосновались неподалеку.

«С нашим строительством быстро ничего не бывает. Вот набережную, посмотрите, быстро сделали?» - прокомментировал один из них.

Однако чиновники, курирующие реконструкцию моста, настроены более оптимистично. Подрядная организация работает без выходных.

«На данный момент максимально задействованы и персонал, и техника. Больше пока невозможно, потому что условия стесненные. Когда развернемся по устройству буростолбов, будем еще добавлять людей», - пояснил Игорь Умнов.

Перед дорожной организацией, выигравшей контракт на реконструкцию моста, поставлена задача сдать объект раньше изначально заявленного срока (это сентябрь 2021 года).

0
0
0
0
 
Гость|14.10.2019 19:13|

А почему стоимость его сравнима с Крымским?

Гость|14.10.2019 19:53|

Потому то заявленная длина бакунинского моста в разы , привышает длину крымского моста. Поэтому и стоимость его выше

Гость|14.10.2019 20:27|

С нашим строительством быстро ничего не бывает. Вот набережную, посмотрите, быстро сделали?» 

Вот эту тему развивать надо реально . Кого посадят , кому дадут реальный срок ? Дали бы лет пять крытого режима .

Гость|14.10.2019 20:39|

Гость писал(a):

А почему стоимость его сравнима с Крымским?
А чем он хуже?

Гость|14.10.2019 21:31|

Надо поторапливаться ! нужно на 90% закончить уже в этом году !

Эти вои воровские замашки на 2 года ... за это сажать нужно !

Гость|14.10.2019 21:40|

А ветхий, разваливающийся аварийный хлам ул. Ерик, 13,15,17 под эту песню не хотят снести у моста ? И срам пропадёт и технике где будет стоять и облик города улучшится. Да и развязку из под моста можно будет сделать более удобную.

Гость|14.10.2019 22:46|

Гость писал(a):

А почему стоимость его сравнима с Крымским?
Потому что нет Бабича ,который лично курировал реконструкцию Свердловского моста (за нынешним Комаровым шлейф скандалов,это же кадр Потанина).И потому ,что они захотели распилить пол-миллиарда ,а вдруг для них завтра не будет,так сказать -дембельский аккорд.

Гость|14.10.2019 22:53|

Гость писал(a):

А ветхий, разваливающийся аварийный хлам ул. Ерик, 13
На чужой Еришок не разевай хоботок!

Гость|15.10.2019 01:11|

Когда мост на токарной ул. будут делать? тот весь еще хуже,чем этот????

Гость|15.10.2019 07:26|

А может будет как с цирком. Сломают, а новый не сделают

Гость|15.10.2019 08:12|

Гость писал(a):

А ветхий, разваливающийся аварийный хлам ул. Ерик, 13,15,17 под эту песню не хотят снести у моста ? И срам пропадёт и технике где будет стоять и облик города улучшится. Да и развязку из под моста можно будет сделать более удобную.
а если твою маму выселить из ее дома, чтобы трактор поставить? Как тебе идея? И вид будет хороший, и чистенько.

Гость|15.10.2019 09:25|

Вам как глупо у кобелю :пофиг на что лаять. Строят плохо, не строят тоже плохо

Гость|15.10.2019 09:29|

А вот рядом просматривается еще мост железный. Может его тоже отреставрировать заодно?

Гость|15.10.2019 11:08|

Гость писал(a):

Вот набережную, посмотрите, быстро сделали?»
А что, набережную уже сделали? Вчера вечером проезжал мимо: темно как у негра в одном месте. Для чего установили уличное освещение в виде виселиц, если света на них нет. Место для вечернего выгула криминалитета и бичевания бомжей

Гость|15.10.2019 11:11|

Гость писал(a):

Когда мост на токарной ул. будут делать? тот весь еще хуже,чем этот????
За мост на Токарной отвечает бездельник Ильин. Он еще даже экспертизу на проведение работ за 6 месяцев не провел, потому и будет держать эти развалины сам всю зиму как опостол. Впрочем как обычно найдет отговорку

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость