Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|16:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.59
09.10.2019|09:36

Утро среды, 9 октября, для многих пензенцев началось невесело. В областном центре случился транспортный коллапс.

Соцсеть «ВКонтакте» запестрела сообщениями и фотографиями многочисленных ДТП и связанных с ними автомобильных заторов. Терновский мост, Арбековский путепровод, Сурский мост – далеко не полный перечень мест, где произошли аварии.

Огромная пробка, протянувшаяся от Спутника, заставила многих горожан ощутить себя в ловушке.

«Ребята, оставайтесь дома. 35 минут назад выехала с Гидростроя на маршрутке, доехали до Сухумской, в итоге водителя уговорили поехать через Бригадирский(!!!). И здесь тоже встали... Все парализовано», «Даже на понтонный в итоге намертво», «Транспортный коллапс. Впрочем, как не в России будто живем», «А надо было всего лишь посыпать мост реагентом заранее. Власти и дорожные службы не хотят работать», «Спутниковский утренний стояк», «На работу приеду, а там и домой назад надо уже», «Устала ленту читать, апокалипсис какой-то с утра», - написали в соцсети «ВКонтакте» пензенцы.

Общественный транспорт встал намертво, его потерявшие терпение пассажиры отправились пешком. «Это было бы смешно, если бы не было так грустно», - резюмировал пользователь, выложивший фото толпы горожан, покинувших застрявший в пробке троллейбус № 7.

С трудностями столкнулись даже те пензенцы, которые живут в историческом центре.

«Решила поехать на тридцатке. Пришла на остановку «КИМ» в 8:29. Прождала 15 минут. Подошел мальчик лет 15 и сказал, что от Терновки до Свердлова жуткая пробка и он идет пешком. Передохнул минутку на остановке и пошел дальше. Пришлось бежать бегом на улицу Лермонтова, к медучилищу. В итоге доехала на 93-й маршрутке», - рассказала ИА «ПензаИнформ» горожанка Ксения.

0
0
0
0
 
Гость|09.10.2019 09:51|

Это кросс нации.

Гость|09.10.2019 09:52|

Беспредел!

Гость|09.10.2019 09:57|

Сайты рейтинги администраций городов говорите, ну ну..

Гость|09.10.2019 09:57|

Начало конца...

Гость|09.10.2019 10:00|

Это все фейки

Гость|09.10.2019 10:00|

Гость писал(a):

Начало конца...
Смотри не пукни от возбуждения.

Гость|09.10.2019 10:01|

Чего? Что Пенза такого производит, что от Пензы зависит? Нефть, газ, топливо - под землеё текут им пофиг на гололед и дороги. Федеральные трассы и Ж.Д. пути ОМОН и бульдозеры очистят.

Проблемы пензенского быдла таки и остануться проблемами быдла.

Гость|09.10.2019 10:02|

Бардак и хаос в городе! БЕЗВЛАСТИЕ!

Гость|09.10.2019 10:03|

Спасибо Администрации за наше светлое будущее

Гость|09.10.2019 10:04|

осёл иа сказал ходить пешком....

Гость|09.10.2019 10:09|

Сколько будем это терпеть?!

Гость|09.10.2019 10:10|

Гость писал(a):

Сколько будем это терпеть?!
Часа полтора ещё.

Гость|09.10.2019 10:12|

Хорхе Эскандон, глава администрации муниципалитета Лас-Маргаритас в штате Чьяпас на юге Мексики, во вторник пострадал в столкновении с местными жителями. Крестьяне привязали чиновника веревкой к пикапу и проволокли по нескольким улицам, пока их не остановили сотрудники полиции.Поводом для конфликта послужило недовольство граждан работой главы муниципалитета. Известно, что он обещал им построить дорогу, но так и не сделал этого, несмотря на многочисленные просьбы.

Гость|09.10.2019 10:12|

Даешь каждому жителю Пензы по паре скандинавских палок от губернатора в зиму!!!!

Гость|09.10.2019 10:14|

Гость писал(a):

Крестьяне привязали чиновника веревкой к пикапу
Вот поэтому там так и живут. Нормальный человек с таким народцем диким, в чиновники там не пойдёт. Аналогично на Украине - одни подонки идут во власть, чтобы поворовать.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость