Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|17:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.59
08.10.2019|14:32

Сотрудники полиции нашли подтверждение информации о жестоком избиении собаки в Сердобске.

Сообщение появилось в группе фонда «Рука помощи бездомным животным» в социальной сети «ВКонтакте». В нем рассказывалось о судьбе молодого пса по кличке Пирожок, хозяева которого уехали, «забыв» его.

2 октября местный житель суковатой палкой избил собаку так, что, по словам очевидцев, весь двор и подъезд были испачканы кровью. Добрые люди забрали едва дышавшее животное и доставили волонтерам. Те переименовали Пирожка в Киша. У пса оказались многочисленные травмы, в том числе черепно-мозговая и выбитый глаз. Сейчас волонтеры продолжают сбор средств на лечение избитого до полусмерти животного.

«По сообщению о причинении телесных повреждений собаке в городе Сердобске, размещенному в социальной сети, сотрудниками полиции начата проверка. Установлена личность гражданина, предположительно избившего животное. В настоящее время полицейские проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств случившегося и сбору доказательной базы», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Источник — фото vk.com/animalspnz_fund58
0
0
0
0
 
Гость|08.10.2019 14:45|

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...

Гость|08.10.2019 15:04|

таких людей на цепь

Гость|08.10.2019 15:19|

Что за тварь его породила?!

Гость|08.10.2019 15:20|

да за что так бедное животное

Гость|08.10.2019 15:29|

А наказать? Мало установить, так ответить ещё должен, по закону!!!

Гость|08.10.2019 15:47|

после таких событий все больше начинаешь любить собак!!! Люди хуже зверей. тварь-жестокая!

Гость|08.10.2019 15:47|

Собачку жалко! очень жалко!

Гость|08.10.2019 15:48|

На костёр таких и дело с концом. Это больные люди. Их не переучишь и не исправишь.

Гость|08.10.2019 15:51|

Переименовали в КиШа?

Гость|08.10.2019 15:53|

Зоошиза подтянулась!Рви живодера.Ату!!

Гость|08.10.2019 16:13|

Нельзя издеваться ни над кем.

Гость|08.10.2019 16:15|

Гость писал(a):

Гость|08.10.2019 15:53|

Зоошиза подтянулась!Рви живодера.Ату!!

Вот читаешь такие комментарии и понимаешь, почему дети такие жестокие

Гость|08.10.2019 16:28|

Выбейте ему глаз дубинкой, пусть узнает каково это!

Гость|08.10.2019 16:28|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|08.10.2019 15:53|

Зоошиза подтянулась!Рви живодера.Ату!!

Вот читаешь такие комментарии и понимаешь, почему дети такие жестокие
Дети во все времена были,есть и будут жестокими,даже если они читают или не читают комменты.

Гость|08.10.2019 16:38|

Выбить этому козлу глаз.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость